Интернет
Интернет есть на телефоне, на компьютере: Показывает, пинг маленький, играть не дает - проверьте подключение к интернету
Хамачи нету, вирусы с помощью doctor web culert проверял, нету. С чем связано?
Здравствуйте!
Судя по описанию проблемы, у вас возникли сложности с доступом к игровому серверу, несмотря на наличие интернет-соединения и низкий пинг. Вам нужно рассмотреть несколько возможных причин и выполнить определенные действия для решения проблемы:
Проверьте настройки брандмауэра и антивируса:
Убедитесь, что на вашем компьютере и телефоне нет активных брандмауэров или антивирусных программ, которые могут блокировать соединение с игровым сервером. Если они есть, временно отключите их и попробуйте снова подключиться к серверу.
Проверьте сетевые настройки:
Убедитесь, что у вас правильно настроены сетевые параметры на обоих устройствах (компьютере и телефоне). Проверьте IP-адреса, подсети, шлюзы и DNS-серверы.
Проверьте порты:
Возможно, игра использует определенные порты для связи с сервером. Убедитесь, что эти порты открыты в настройках маршрутизатора и брандмауэра.
Проверьте DNS-настройки:
Попробуйте изменить DNS-серверы на вашем компьютере и телефоне на общедоступные, например, Google DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4), чтобы убедиться, что проблема не связана с некорректной работой DNS.
Обновите драйвера сетевых устройств:
Проверьте, что у вас установлены последние версии драйверов для сетевых адаптеров на компьютере и телефоне. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с соединением.
Проверьте конфликты с другими программами:
Иногда программы, работающие в фоновом режиме, могут конфликтовать с игровым соединением. Закройте все лишние программы перед попыткой подключения.
Свяжитесь с технической поддержкой игры:
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с сервером игры или другими внутренними факторами. Свяжитесь с технической поддержкой игры для получения дополнительной помощи.
Проверьте другие игры или сервисы:
Если проблема ограничивается только одной игрой, попробуйте проверить работу других онлайн-игр или сервисов. Это поможет определить, является ли проблема специфичной для данной игры.
При выполнении каждого из этих шагов помните о том, что изменения в настройках компьютера и сети могут повлиять на другие приложения и услуги. Поэтому рекомендуется сохранять резервные копии и записывать все изменения, которые вы вносите. Если проблема остается нерешенной, возможно, потребуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Проверьте сетевые настройки:
Проверьте порты:
Проверьте DNS-настройки:
Обновите драйвера сетевых устройств:
Проверьте другие игры или сервисы:
Сергей Якушев
У меня просто в один день перестало нормально работать
Какой тип подключения?
Сергей Якушев
не кабельный