Интернет

Подскажите, как убрать появляющиеся рекламные полосы? Может есть прога или в настройках какая фишка?

Denis Khramov
нам вот это помогло:
Удаление информера из браузера Опера
1. Открываем Opera. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.
2. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом заходим в “Настройки Javascript”.
3. В открывшемся окне настроек Javascript стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
4. Перезапускаем Оперу. Все, готово!
Также можно удалить сами файлы: в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно увидеть адрес вредоностных файлов с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts”
Birjan Tursynov
Лучший ответ
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать

Ad-Aware SE Personal
Ad-Aware - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. скачать
Николай Зозуля
Ага. В настройках ёмаё :D:D:D Настройка "Показывать рекламу" ЛОЛ ПОкажи мне такую настройку.
Rouzlen Wolf
Mozilla + Adblock + фильтры со словом Russian
Javoxir Xamidov