с оперы так убирать
Все легко и просто:
интрументы-настройки-дополнительно-содержимое-настройки JavaScript-файлы пользователя JavaScript ...в строке под этой надписью все стираем дальше везде жмем ок... все
остается токо обновить страницу и все исчезло.
УРРРа!!! !
в IE
Пробуй удалить так.
1. Проверив есть ли он в списке установленных программ.
Пуск----> Панель управления---> Установка удаление программ смотрим там.
Искать придется по названия как он может называться я не в курсе.
2. Дальше если этого плагина там нет а я думаю что его там нет 100% идем в настройки Internet Explorer.
Меню--- >Сервис---->Свойства обозревателя. Переходим на вкладку программы, тыцаем на кнопку Управлене на против надписи (Включить или отключить надстройки к браузеру…..) . Заходим смотрим, что там есть если, что есть напоминающее о ONLINESEXZONE отрубаем или удаляем.
3. Дальше если там не чего нет то придется лесть в реестр.
Пуск ----> Выполнить пишем ----> regedit. Открылась окно редактирования реестра.
Переходим в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
Смотрим что там есть если есть плагин удаляем… нажав на него правой кнопкой мыши и
выбрав пункт «Удалить» . Затем перезагрузить браузер.
4. Почистить браузер от временных фалов возможно поможет.
Так же можно запустить поиск по системе и найти эту хрень посмотреть от куда растут ноги и удалить.
Интернет
Как убрать этот е**ный плагин с порнухой!?
Вот, блин!! ! А мне пришлось платить 600 рубликов на СМС, что-бы эту гадость убрать.... Нашёл-бы этого хакера... .
Долго мучил-бы....
Увы.... смотреть тебе эту Задницу вечно!
Если уже выбрасывает через любой браузер на порно, то ищите в реестре ключи по имени страницы на которую выбрасывает и удаляйте эти ключи в реестре. Многие скрипты внедряются в реестр, и чистка печенья, темпов, страницы поумолчанию в этом случае не помагает. Некоторые гадости так и внедряются. С такими чудесами мне из-за некоторых сотрудников приходится встречаться и потом расхлёбывать часто.