Интернет
Знаете ли вы хорошие сайты для скачки фильмов и мнго всякого другого, и можете ли вы поделится сайтом?
Список наиболее популярных торрент-трекеров
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm.tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
1. torrents.ru
2. tfile.ru
3. nnm-club.info
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
6. lostfilm.tv
7. kinozal.tv
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
10. freeexchange.ru
mfilms.ru - отличное сжатие и качество
Нет для тебя поделиться не могу!! ЖАЛКО!!!!
3zone.ru