Интернет

Скажите, заработок через интернет это реально? Без вложений!

сказки.... забудь... .
отвечаю...
Ярослав Екимов
Лучший ответ
НЕТ, не реально. Хочешь реальные заработки с вложением, загляни ко мне на сайт
конечно же реально. для этого надо лишь уметь делать что-либо, что можно передать через интернеты (рисовать, фотографировать, писать тексты, музыку, программировать) и грамотно искать заказчиков. существуют сайты, помогающие таким работникам (они называются фрилансерами) и работодателям найти друг друга
Юрий Ротарь
Да New pro слышал такое?
Ояр Пиесис
это рейльные копейки!...
Конечно, и вот тебе первая работенка: положи 100 руб. на номер 89603250892 и завтра я на твой положу 1000 руб.
ну вот знаю знакомая оформляет веб-странички и получает за это деньги$f если чесно. то сейчас, в кризис люди ищут хоть малейший заработок, и разные мошейники на таких наживаются.... это как в лотерее: тратишь деньги, мудохаешься в куче бумажек, но в лучшем случае тебе достаётся какая-нибудь фигня.... здесь же лучший случай-расскусить мошейника, а то потом небудет ни денег вложенных, ни заработанных....
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на best-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-woow.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень круто.
Tavernet Tavernet
Дам тебе совет такой. Вопросы сдесь такие не задовать. Бо тут кучка ламеров и разводил мелких только и ждет такого вопроса.
Что бы зарабатывать в итнернете ты должен : Делать Дизайн для сайтов - Знать PHP - HTML - JAVASCRIPT-AJAX.
Либо в 3Д графике моделить - Делать видео монтаж - Или видеотуториалы.

Для всего нужны знание.

Есть люди открывают сайты и на них зарабатывают на рекламе. типа GOOGLE ADSENSE.

Для того что бы раскрутить сайт или нужны деньги или хорошие знание сео системы.

Воои вообще то и все.

Любо ты что то знаеш и предлагаеш услуги либо не заработаеш не чего.