Я заметил, на этом сайте много-кто задаёт этот вопрос. Нужно помогать людям. )))) Может и мне кто-то поможет потом. Лучше всего при поиске в Google вводить слово letitbit. Это название файлообменника, через который вообще всё качается беcплатно. Например те-же фильмы или сборники музыки. Введите например: "Скачать фильмы. letitbit" Или просто фильмы летитбит. Или какое-то конкретное название фильма со словом letitbit. Поисковик выдаст много информации где можно качать бесплатно. А уже открыв саму страницу, там где нужный фильм, чуть ниже на ней-же есть ссылки на этот letitbit и другие файлообменники для скачки этого фильма. Если перейти по ссылке letitbit то вверху можно найти слово бесплатно. Нажать на бесплатно, ввести в окошко код, который будет там-же указан и нажать скачать. Но можно поискать в Google коды для letitbit. Они много где есть и искать их легко. Так, что смс отправлять не обязательно)))))) ) Если есть код то не будет ограничения на скорость скачивания и качаться будет быстрей. Хотя и так не плохо качает. Также можно использовать и другие файлообменники кроме letitbit. Через них тоже можно качать. Нужно пробовать и учиться. ))))
вот несколько сайтов, где можно качать фильмы. http://trahtor.com/ http://www.videogid.net/
http://www.rouminga.ru/news.php Это вообще классный. Там все новинки есть.
Интернет
Где можно скачать фильмы бесплатно? Я думала на Torrents.md,но не получается зайти.
://kachni-ka.ru/soft/
набирите torrents.ru
в яндексе прямо написать скачать кино бесплатно, много чего выдаст
kinozal.tv
kinostok.net