Способы устранения:
Для Эксплорера http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf...
Для Опера http://www.antiporno.org/progtams/delete...
Для Мозилы http://www.antiporno.org/progtams/kakuda...
Интернет
Помогите!!! Как убрать всплывающие окна из эксплоера?? Достали, работать не могу!!! (((
1) Почистить комп от вирусов и шпионского софта
2) Не пользоваться глючными программами типа эксплорера
Не пользоваться IE. Поставьте Opera или FireFox.
Инструменты (Сервис)
Настройки
Блокировка всплывающих окон
Настройки
Блокировка всплывающих окон
Я Opera пользуюсь, создал там свой черный список и все!
Убрать надстройку, рекламу
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
1. Для Explorer.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
поставь галочку бтам где запретить появление всплывающийх окон
поставь оперу и глюков станет меньше
IE8 взломали на следущий день после релиза
Поменяй браузер, и в настройках-галочку"блокировать всплывающие окна"