Интернет

Что за зверек ?

У нас во дворе появился новый маленький житель. Недалеко от детской площадки
как бы сказать правильней... ну короче земля покрыта камнями как на железной дороге.
Недавно жители двора обратили внимаие что на ровной поверхноти камней появилась глубокая яма
вытащено было около 6 слоев камней.
все удивились. На следующий день, когда я эту дыру хотела показать брату, мы дивились еще больше. Из норы вылез маленький непонятный смешной зверек. Он был ручной, не испугался нас. А когда брат присел на корточки он запрыгнул к нему на колени. Мы посмеялись и пошли дальше. На следующий день зверек пришел к нам на площадку. Дети играли с ним. Соседка вынесла ему в плошече немного бульончика с мясом и овощами. Зверек поел, фыркнул и убежал к себе. С тех пор зверек этот живет у нас во дворе вот уже около месяца. Тихий, мирный, дети сним играют. Но КТО ЭТО? Это у нас главный вопрос. Высылаю вам фотку. Может узнаете его? Это не хорек и не ласка, у ласки нет черной кисточки на хвосте, а хорек неприятно пахнет"all" style="line-height:1px;" />
Это же ручной хорек!! !
Их держат дома, как кошек, они такие же умные, приучаются к туалету, отзываются на кличку.
Может, он потерялся ( раз не боится людей) .
Возьмите домой или отнесите на рынок ( там продают хорьков иногда, может, возьмутся продать и этого) Он стоит примерно 5 тысяч.
На воле животное может погибнуть, если не подкармливать, он же домашний и не может сам добывать себе еду.
Адилет Канатбеков
Лучший ответ
Суши Вок На Гришино какой-же это ручной хорек? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ручной хорек&stype=image
Горностай
Это скорее всего ФРЕТКА - домашний хорёк. Видимо он просто сбежал, очень пронырлив и любопытен.

Декоративный хорек (фретка) - небольшое млекопитающее семейства куньих, хищник. Так же к семейству куньих относятся лесной и степной хорек, ласка, горностай, лесная куница, европейская и американская норка, соболь и многие другие хищники. В отличие от других представителей семейства куньих, которые только приручаются, фретка является животным домашним. Впервые хорьки стали жить рядом с человеком около 2000 лет назад. В наши дни хорек все же является домашним животным и во многих странах признан третьим популярным домашним животным после собаки и кошки! Это более чем 7 миллионах хорей только в США в 1990 году.

Итак, все представители семейства куньих - хищники. Фретки - это веселое, игривое, любопытное и очень смешное домашнее животное. Они принесут радость и веселье в ваш дом. Шаловливый характер домашнего хорька пленяет очень быстро. Декоративные хорьки много спят (до 20 часов в сутки) , но без проблем приспосабливаются к режиму дня хозяина. Они любят зарываться в тряпочки, лежать в гамаке или лазить по трубам. Хорьки не умеют высоко прыгать, но способны совершать прыжки в длину до 1 м.

Фреток нельзя выгуливать без присмотра. Их любопытство настолько велико, что, пойдя на поводу у этого чувства, они врядли смогут найти дорогу домой. Только некоторые особи, у которых остались охотничьи инстинкты смогу выжить в условиях города или природы. Не думайте, что хорьков так просто содержать дома. Они требуют намного больше внимания, чем кошка или собака. Фреток можно сравнить с маленьким ребенком. Хорьки интересуются всем происходящим в доме, залезать во все узкие щели, воровать мелкие предметы. Поэтому, прежде чем решиться на заведение этого животного вам необходимо тщательно подготовиться и изучить их нрав. Это животное очень отличается и от кроликов, и от морских свинок, и от грызунов.
это горностай
Хорек!
Думаю, это куница . Похоже она жила у людей и привыкла к людям. Обычно они держаться рядом с людьми.
Домашний хорёк. они не пахнут. http://www.ferret.ru/ http://www.ferret.ru/list-newown.html
Ласка
это хорь, и судя по вашему письму чей то ручной, напишите объявление может кто ищет
Денис Малев
Обыкновенный хорек
Андрей Малышкин ой простите хорностай