сайт этого оператора, так как у этого человека номер телефона этого мбильного оператора! Через свой телефон отослать не могу... Только через этот сайт, но не могу разобраться, как отослать смс!
Вот оператор и его сайт!
http://www.eplus.de/
Интернет
Для тех кто знает немецкий язык! Как отослать sms через этот сайт сотовой компании? Надо отослать смс-ку человеку через
Странно, что ты не можешь отослать СМС со своего мобильника.. .Хотя у eplus.de всегда были какие-то заморочки. На этом сайте ты должен пройти регистрацию, получить ящик и с ящика отправлять СМС (т. е. ты должен являться клиентом этого оператора ). Попробуй этот сайт. Может получится. Удачи.
Vladimir Korshikov
Как отправить с мобильника : набирай 8 10 49... Дальше код оператора ( провайдера ) eplus.de. Но " 0 " не надо набирать...Должно получить...
Талгат Маранов
Раньше то я без проблем с TELE2 и Megafon отсылал смс-ки,но с недавнего времени смс-ки отсылаются,деньги с меня взымаются,но сама смс-ка так и не доходит!И из Германии тоже самое!
Как обычное СМС и отправляется .. Вот на этот адрес (просто подставить нужно) :
xxxxxxxxxxx@smsmail.eplus.de, где ххххххххх - логин твоего человека... (номер его)
Вот ещё нашла, как тебе номер у них получить бесплатный.
http://www.nsoft-s.com/prevedhlp/germanyeplus.htm
5 смс бесплатно приплюсовывается... Так мож даже лучше будет...
...сразу по данному специалист-не вполне.. .
...по таковому: ...'...wir drehen am Preis Time & More 1000 Web Edition...
Nur 40 E statt 57,50 E/Monat, 0 E Anschlusspreis...
1 Minute/SMS in alle Netze für 4 Cent!...[<|Но: | ...дальше нечитал так [^ Deutschland оператор центровой "TMobile" [плюс еще поддержки/конкуренции два [[^ "Vodafone Corporation"..."Telefónica O2"...]< этот побочный явно...]... ] здесь речь иет о вообще опыте работы на Англоязычных опер-ах [т. е. отдин фиг Европа [^ эт же не РФ?!.. ] Стандартное нечто... ] ...]...]'...!
|Совет: | ...если опер-ор Дойтш знатчит систематика удобная [< непростая..]... попробовать хоть с другого любого [^ поучиться значит OK...]...дальще все будет норм [< или опер. Урод...].. .
P.P.
...****_****...
...звонить то ладно... а SMS Никогда [^ даже в городе редко...]?!. .

P.P.
...****_****...

на сайте нет службы послать смс как в мегафоне нашем, можно попробовать через аську, там скачиваешь и 20 смс бесплатно (только не знаю, по стране или по всему миру) аська