Интернет

я не могу зайти вконтакт там просят отправить смс

разводилово
Макс Тюлля
Лучший ответ
Вы не туда зашли. Никакого смс не требуется, вчера регистрировалась !
Наверняка у тебя сидит вирус.
С: \Windows\system32\drivers\etc
Открываем блокнотом файл hosts и удаляем все, кроме:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Sergey Dolgychev
Меняй пароли и проверяй комп на вирусы
какое смс? вероятно тебя взломали... для безопасности советую немедлненно менять пароль на мыле...
Дима Елчев
дважды

"Лилия Давыденко на ответах Профи (615)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Вы не туда зашли. Никакого смс не требуется, вчера регистрировалась !"

контакт не требует смс для регистрации.... возможно зашли на пиратский сайт.... контакт без www
DJ Ener-G
Нарушение! какое смс? вероятно тебя взломали... для безопасности советую немедлненно менять пароль на мыле.. .

а тип знает что толкует...
Я Я
Такого точно не должно быть.
Т)
Тёмка )))