Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать
Ad-Aware SE Personal
Ad-Aware - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. скачать
Интернет
на экране банер на сайт не как не уберается!!! просят смс за 4 бакса но не гарантируеют что уберут что делать
запустите cureit от доктор веба
Нжми клавиши Alt Ctrl Delete три сразу появится диспеечер задач найди в окне приложения название странитцы выдели и нажми снять задачу и по новой запусти интернет
попробуйте в адресную строку скопировать и нажать enter
В большинстве случаев от всплывающих окон помогает
javascript:void(a=document.getElementsByTagName('*'));for(i=0;i<a.length;++i)if(a<i>.style.position=='absolute'||a.style.position=='fixed')void(a.style.display='none');
не отправляй, здесь поспрашивай лучше
удали уксплорер потом заново установи. Это вирус. Или оперу скачай и поставь. Там его точно не бут. У меня была такая.
Пля=) Бугага=) Ты только платить не вздумай)) ) Первое что проверь это ато загрузку прогой типа аннесталер, далее с экрана его убрать можно сто пудов покапавшись в активных процесах прогой жедательно Авиратестинг чтоли заблы блин вобщем суть такая если с автозагрузки убрать не получиться то надо долбать через реэстр, для этого тоже нужна прога которая может реэстр правиить=))) Короче ржунемогу)) ) Только не башляй!! ! я валяюсь))))))))))
уберут, на 3-4 смс)