Интернет
Почему все спрашивают "где скачать бесплатно..."?
Мне интересно они до этого все скачивали платно что ли.
Ггг ))) Х. з. Наверно за смс-ки заказывали )
еще год назад зайдя на любой сайт можно было не заморачиваясь скачать с него любой выложеный фал, но нынче все как с ума сошли, все бабло рубят, все ссылки ведут на депозитфайлесы, а там тоже шакалы сидят и ставят сто препятствий что бы тебе не дать качать фал просто так, под любыми предлогами почти всегда надумаными тебе не дают качать инфу с инета пока ты им бля.... дям не заплатишь-вымогатели, заметь -их никто не трогает, а вот на пиринговые сети идет массированая атака, некоторые по своей наивности думают что проблы в технике, да нет, нынче технически можно что угодно организовать, это ДЕНЬГИ, и чем дальше-тем будет страшнее, и в этом мире ты будешь жить, некоторые скажут-вот мол авторское право, но простите каким мля авторским правом обладает рапидшара или депозитфайлес на фалы которые они выкладывают для скачивания, да никаким, они простые паразиты, как тифозные вши на здоровом теле инета, извини, натерпелся я от них
Не чтоб сразу бесплатные ссылки давали.
просто искать не умеют
лимит наверно ограничен, вот поэтому
любим халяву
потому что бывает платные программы и другое
Просто ламеры наивны и думают, что им будут "советовать" ссылку на платное скачивание X.
халявщиков много)))
Потому что Они-Почемучки-:)))
халявщики потому что
просто частенько требуется отправить платное смс..
Кризис ))))
все хотят ХАЛЯВЫ.... хДД
Тыбы спроси ещо почиму все пользуются пиратским софтом
Врядли)))) Платное в наши дни никто почти не качает умные люди ищут программы, игры с таблетками ключами кряками и тд) короче все делают что бы не платить)