Интернет
Хочу поменять имя в контакте,а там вылезает такая фигня:
Не так давно Вы уже меняли имя. Вы не можете менять имя чаще, чем раз в год.Почему другие меняют имена в контакте когда захотят,а у меня вот такая фигня?
Вопрос:
Дмитрий АртемьевOnline
28 мар 2009 в 15:36
У меня на странице появилась табличка «Информация на данной странице может не соответствовать действительности» . Резко упал оплаченный (!!!) рейтинг, почему она появилась? Мои друзья меня знают, а для других я не хочу показывать свои реальные данные. Уберите.
Сообщение
Правильный ответ:
Иван КорнеевOnline
28 мар 2009 в 15:38
Прежде всего: просить убрать табличку, потому что Вам она не нравится и раздражает, но исправлять Вы при этом ничего не будете - занятие совершенно бесполезное. При регистрации на сайте Вы соглашались с правилами, которые запрещают указывать ложную информацию.
Чтобы у Вас не появилась табличка, нужно руководствоваться следующими правилами:
1. Главная фотография должна быть Вашей фотографией, а не собакой/кошкой, машиной, картинкой. Любой пользователь должен легко Вас идентифицировать по главной фотографии.
2. Фамилия и имя должно быть тем, которое записано у Вас в паспорте, а не тем, которым Вы привыкли себя называть. Никакие «клички» , «псевдонимы» на сайте не разрешены. Вы можете вписывать их в графу «никнейм» . Также фамилия и имя не должны содержать лишних слов, таких как: «Ивановвротмненоги» , «Петроввеликийкудесник» , «Ивашкадурашка» .
При вынесении предупреждения Ваш бонусный рейтинг и часть базового обнуляется. После исправления информации о себе и одобрения изменения модератором, табличка пропадёт и весь рейтинг вернётся (если табличка исчезла, а рейтинг не вернулся, то просто нажмите на свою полоску с рейтингом) .
Так как многие пользователи после снятия предупреждения снова меняют свои данные на ложные, в систему были внесены следующие изменения. После снятия таблички:
1. Вы не сможете менять свою фотографию (аватар) в течение месяца.
2. Вы не сможете изменить свои данные (ФИО) ровно год.
Эти ограничения действуют абсолютно для всех нарушителей и не могут быть отменены для конкретного пользователя.
Дмитрий АртемьевOnline
28 мар 2009 в 15:36
Сообщение
Правильный ответ:
Иван КорнеевOnline
28 мар 2009 в 15:38
Они меняют не имя а псевдоним.
может имя и есть фигня