http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
У меня было! Почитать здесь. Это помогло.
Интернет
windows не хочет запускатся требует отправить смс чем личить или только переустонавливать
Роман Пушкарев
Не надо переустанавливать ничего. Активируй код по ссылке, потом обязательно проверь антивирусником. Все получится.
первый раз слышу на счет какой то смс.
МАЙКРОСОФТ УВАЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ И ВРЯД ЛИ ОНА ПОСТАВИЛА БЫ ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ АКТИВАЦИИ И ДЛЯ ЧЕГО-ТО, ЛИБО У ВАС ПИРАТСКОЕ ИЗДАНИЕ. . СОВЕТ: ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ НАЖАТЬ ДАЛЕЕ, НО НИ В КОМ СУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С УСЛОВИЕМ ТЕКСТА СМС.. .
ПОПРБУЙ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПА, НАЖИМАЙ F8 ДО ПОЯВЛЕНИЯ СПИСКА НА ЧЕРНОМ ФОНЕ... ВЫБЕРИ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, ТО ЕСТЬ С ТЕМИ ДРОВАМИ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ПО МИНИМУМУ.
И ЕЩЕ ОДИН ВАРИН, ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ПОЛЕЧИТЬ ВАШ КОПМ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ В НЕГО ЗАХОДИТЬ.
ПОЗВОНИТЕ ЛУЧШЕ ПО БЕСПЛАТНОМУ НОМЕРУ/ПРОВЕРЕНО НА 100%/
Кадет Руся
личил с портабельного виндовса разными антивирусниками не помагло пришлось менять виндовс а сообщение было от какойто ООО компании
Проше переустановить зараза ядрённая
запустите антивирус или съделайте накладке windows с сохранением данных.
Черьвя поймал, попробуй востановление через безопасный режим, если нет то переус....
я в таком случае зову братишку (на12лет младше закончил физмат) и требую штонибуть сделать. ниразу неотказал ( первый комп рога и копыта 486 купил ему лет15 назад а сам када на пенсию пошел тогда тока решил с компом зазнакомится И он обычно не тратит на это больш 20-25минут-занитой чевек-програмист!!!!
Кадет Руся
а мне каво звать
вирус это поджди часа 2 оно само пройдет потом комп проверь на вирус
Проверь антивирусом.
запусти в безопасном режиме, принудительно запусти антивир и лечи
На твоем компьютере червь... Достали эти спамеры.. СМС стоит 200-300 руб.. Ответ приходит примерно такого содержания: "ваш компьютер разблокируется спустя 3 часа! " ...Вобщем развод.. Так что ничего не делай, а через несколько часов он должен сам разблокироваться! Удачи!
Вирус - надо лечить