Интернет
Правда ли, что все, что я пишу по аське, маил-агенту, все, где я лазаю по интернету, мой начальник может увидеть
На работе? Да, через системного администратора. На сервере однозначно ведутся логи. Не уверен на счёт того, что пишешь, но вот куда ходишь - точно. Только обычно сисадмины сами на сотрудников гонят, а не до начальства доводят)
от части правда от части нет.. . но думаю что у начальника нет столько времени чтобы наблюдать за перепиской своих сотрудников... этим скорее от безделия будет заниматься админ вашей конторы.
а программы есть это факт.... и они показывают сколько ты скачала и где сидела.. . только вот переписку наверное не показывают
и не только увидеть, но и прочитать.
Если только стоит специальное ПО, позволяющее видеть или отслеживающее действия или рабочий стол.
Без специальных программ нет. Или без настроек.
Где ты лазила увидеть МОЖНО !
да!!!! если у него есть прога специальная, я так попадалась уже...
Ну насколько известно мне, если у него установлена спец программа то может... а там кто их знает
Да! Особенно если у него секретарша или зам. хоть чуть "продвинутые", а комп к локалке подключен.
начальники могут всё
конечно, если компьютер - часть сети
Нет нет и нет
если не будешь охранять архивы в аське и мейле тогда не увидит
ваш мальчик либо просто тырит историю вашей переписки и читает её либо просто поставил вам на комп КейЛогер который записывает все действия и посылает по мылу вашему парню
может вреале )) если тьі на роботе на компе есть папка temp сохраняет всьо шо на происходило на компе
нет. Если только он не хакер