Интернет

Как заблокировать плохого чела на Моем Мире.? Достал своими письмами.

Внести пользователя в черный список "Мой Мир" можно несколькими способами.

Страница "Мой Мир" - в верхнем правом углу "Настройки"
Далее раздел - Черный список
Копируем адрес строки на профиле пользователя и вносим его в ЧС.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА в ММ на раздел ЧС

Коль пишет Вам сообщения в диалоги "Мой Мир",
то наверху, рядом с его аватаркой есть значок "меню",
выбираете "Добавить в черный список".
Игорь Лии
Лучший ответ
Для этого войти в "настройки" и выбрать "черный список". Появится:

Добавление пользователя в Черный список
Введите в поле ниже адрес Мира или е-mail адрес.

Можно ввести вручную е-мейл или ПРАВЫМ кликом на его нике выберите Copy Link URL. Например Ваш -
otvet точка mail точка ru наклонная вперед mail наклонная вперед milano89
и определить его в окошко. Щелкнуть на добавить и подтвердить.

Вот и все. Писец котенку.
Определи его в черный список.
Внеси его в чёрный список
Игорь Киселёв
занеси в черный список
Да нужно внести e-mail этого человека в черный список. Делается это так:
1. Заходите в мой мир
2. В меню слева кликаете на настройки
3. Во вкладках чуть выше середины монитора, нажимаете на "Черный список"
4. Введите в строчку е-mail адрес
5. Удачи))
Levan Dumbadze
отметь как СПАМ самое реальное, для надежности в черный список, ну и напиши ему что он редиска и вообще не хороший человек и ты с ним пачкаться не хочешь