Интернет
Подскажите плз, не могу войти в контакт, написано что надо послать смс, мне сказали что это вирус, как с ним справится?
ето не вирус, ето бот рассылки. Если можно (если есть кнопка "написать модераторам, разрабам") то напиши им что тебя просить отправить смс. Когда заходишь в контакт, то там появляется сообшение от админом ВКонтакте о отправкее с смс, и они там указывают что на Вконтакте все безпланое, и никакой запрос с отправной смс не должет появлятся. А в случае если появился, то просят сообшить им.
диск C - Windows - system 32 - drivers - etc - открывай с помощью блокнота файл host и оставь там только : 127.0.0.1 localhost
Должно помочь!
Скорее всего ваш аккаунт взломали. Попробуйте сменить пароль. И НИКОГДА не отправляйте СМС на подобные вещи. снимут минимум 300 рублей. А с вирусами справится или АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО или NOD32
Я хакер и программист, скажу так, я легко могу заблокировать вконтакте и смена акка не поможет, придется вам с другого компа заходит или сделать новый windows
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения
вот так можно избавиться, если не поможет пишите в личку, помагу
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
На самом деле это не вирус, а обыкновенная выманивание денег. Попробуй обратиться в службу поддержки
Заведи новый аккуант, а старый удали. и больше никогда не переходи по контактовским ссылкам которые тебе присылают друзья в сообщениях.
если интернет эксплорер то можно попробовать зайти в сервис -> свойства обозревателя -> программы -> надстройки и там попробовать отключить все подозрительные
ну или методом научного тыка найти нужную: )
хотя лучше позвать кого-то из знакомых, разбирающихся в этом
и уж точно ни в коем случае не слать смс