Интернет

что это с контактом творится? что за активации?

В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Внимание! До удаления вашей анкеты осталось 12 часов и 37 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление.

Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом fvc t3309 на один из следующих номеров:

3354 для абонентов России;
5014 для абонентов Украины;
1171 для абонентов Украины (Life);
9915 для абонентов Казахстана;
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором

смс кстати не отправляется!
у кого нибудь было такое?
Для начала зайдем на локальный диск С, затем заходим в папку WINDOWS.Далее папка system32,далее папка drivers. Далее папка etc.Находим файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет окно "как открыть это файл"(и даст возможность открыть либо в ручную либо через интернет) выбираем в ручную с помощью блокнота
Заходим в этот файл, там ВСЕ полностью удаляем, нажимаем сохранить (либо при выходе из файла) будет спрашиваться сохранение, выбираем ДА, далее перезагружаем комп и вуаля)) ) Но бывают такие случаи, что это не помагает (либо файл hosts отсуттвует либо он сразу чист) , так вот делаем так (сразу говорю если вы родственник краба и руки не так заточены) (прошу прощения за грубость) то, лучше спросить либо узнающий людей как все описанное мной осуществить либо спросить у меня))... так вот: в главном меню проводника Windows заходим в главное меню Сервис и там выбираем пункт «Свойства папки»
Переходим на вкладку «Вид» и снимаем флажок напротив следующих пунктов:
- Скрывать защищенные системные файлы
- Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Теперь нажимаем на переключатель напротив надписи «Показывать скрытые файлы и папки» , не бойтесь если система спросит у вас что это может привести к с бою системы в целом!
Нажимаем кнопку «Применить» и далее кнопку «ОК» . Окно закроется, видим содержимое папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Мы видим, что настоящий файл hosts был скрыт от нашего взора. Теперь мы его видим. Но когда нужно будет редактировать его, может выскочить окно"НЕ УДАЕТЬСЯ СОЗДАТЬ ФАЙЛ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Удаляем файл hosts совсем. Выделяем его мышкой и нажимаем на клавиатуре «Shift+Delete».
Создадим файл hosts заново. Для этого в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc щелкаем по пустому месту правой кнопкой мышки и вызываем контекстное меню.
Выбираем : Создать – Текстовый документ, Появится файл с названием Teкстовый документ. txt Удаляем полностью имя и расширение файла и вписываем просто hosts. За запрос о смене расширения, отвечаем «Да»
Это СПАМ! Внимания не обращайте!
Дмитрий Логвиненко ну как бы я не обращал бы но на сайт мне теперь не зайти и даже поисковиками не воспользоваться
Алишер Ходжаев В таком случае предлагаю вам почистить свой компьютер программой Auslogics BootSpeed или Tun Up Utilities
Произведите дефрагментацию дисков, очистку компьютера, реестра и оперативки.
После сделайте у антивируса самые жестокие и тщательные настройки по удалению вирусов и запстите тотальную проверку компьютера.
Если это не поможет, то переустановите браузер. Лично я рекомендую firefox.
Если и это не оможет, то зайдите на сайт Касперского и выберите там он-лайн проверку.
Также попробуйте удалить все файлы интернет хранилища, которые создаются на компе для быстроты открытия страниц в будущем.

Похожие вопросы