Интернет

Как вы думаете это враньё: http://doshkolnik.ru/pricol/bablo.php

Это прикол, чувак))
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
да не верь, это вообще вранье и разводка на деньги!
Никита Ник
Я не вижу кнопку «Бабло!» , что делать?. .
Вероятно вы находитесь на другом сайте, попробуйте перейти на этот

У меня нет компьютера и мышки. .
Вы можете нарисовать кнопку «Бабло! » на бумаге и нажимать пальцем, бабло будет выслано чемоданом по почте

Знакомый поставил мне скрипт кнопки «Бабло! » с каким-то кряком и у меня стало пропадать бабло. .
Вы используете пиратскую копию кнопки «Бабло!» , в этом случае бабло с вашего счета будет списываться

Моими доходами с кнопки «Бабло! » заинтересовались в органах!. .
Рекомендуется отвалить им немного бабла

Я слышала, что бабло побеждает зло. .
Наше бабло побеждает следующее зло: перхоть, бактерии под ободком унитаза, критические дни, неприятный запах изо рта и подмышек; наше бабло приятно на ощупь и совсем не колется

Я сломал указательный палец об кнопку «Бабло!» , вы должны возместить мне ущерб!. .
Мы не несем ответственность за потери данных, причиненные повреждения, упущенную выгоду, сексуальные отклонения, нарушения психического и физического здоровья людей и животных, преступления, войны, стихийные бедствия, тепловую смерть Вселенной и любые другие отрицательные эффекты, связанные с использованием или не использованием кнопки «Бабло! »

Убило =DD больше всего второе и последнее =DD хорошо поржал, от второго чуть со стула не свалился!! =DD
А кто нибудь нажал? Напишите много вирусов приволило? =DD
лутше фотку пришли а то малали там вирусы