Интернет
Вирус заблокировал Windows, требует активацию через СМС. Как вылечить? YY
Просят отправить #win1t5081 на номер 6008. Смог зайти через F8, сканирование антивирусами не помогает.
Не слушай никого! Отпиши мне, помогу убрать. Ни одного правильного ответа.
Евгений Климов
Здравствуй! Дело в том, что я Винду докавырял, что теперь при входе в пользователь admin перезапускается и я вообще в систему не могу войти. Пока новую установил на другом диске, но в той системе много важного, поэтому ищу какие-то варианты...
Alt+Ctrl+Delete удерживаете и (снять задачу)
Я носила к специалистам в .ион
1. Загрузка в безопасный режим, запуск восстановления системы.
2. Переустановка.
Ничего не делать, запусти комп, пусть он в рабочем состоянии постоит 2 часа (с этим экраном для отправки) У вируса в программе написано самоудаление через 120 минут. Потом Всё будет работать. Ты не первый и думаю что не последний встречаешься с этой проблемой. . удачи.
У тебя наверное установлена Windows XP Zver. В некоторых сборках есть такая проблема. Мне помогла переустановка Windows, только эту версию я больше не ставил.
Гыг у мя такая же хрень была помогла ток переустановка windows =)))
Ну это лажа наеПка. . смс отправлять нестоить.. . только переустановка. так что всегда лучше иметь файлы важные на диске Д ну чтобы со спокойной душой форматировать Windows папку С
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=16&lng=ru
...тебе в помощь...
Придется винду переустанавливать! Или попробуйте отправить смс, хотя лучше конечно переустановить.
Если нет ничего ценного на локальном C:\, то переустанови
Есть еще один вариант. Таких вирусов немного, на сайте Др. Веба и еще где-то есть генератор/ры ключей для них...
Евгений Климов
не помогает
это все развод на деньги. не верь этому. переустанови лучше винду.
Тебе лучше сейчас переустановить систему.
Купить чистые диски, сделать архивацию, перезапустить компьютер!
"Винда не лицензионная, для того что бы получить код активации отправьте смс на номер 6008 с текстом: #win1t5095"
Был один из вариантов решения проблемы-перевод часов
после перевода часов (и вперед и назад) ща грузится пустой рабочий стол, ни на какие клавиши не реагирует.. . через мин 10-15, после того как повисит, автомотически сбрасывает на приветствие и все по новой.
Не чего переустанавливать не нужно=)))!!!!
код 5748839 работает !!!
Дальше сканируйте систему... .
Чаще обновляйте антивирус=)))))
код 5748839 работает !!!
Дальше сканируйте систему... .
Чаще обновляйте антивирус=)))))
Виктор Егай
http://www.ixbit.ru/forum?open=1239364609_732&page=307 читайте форум много полезного по этому вопросу