Интернет

Как можно просмотреть фотографию на сайте vkontakte.ru если она защищена настройками приватности?

Есть ли сайт который может разблокировать фотографию?
есть один способ! откройте фотографию которая не защищена потом ниже под фотографией найдите надпись! "Включить ускоренный режим просмотра фотографий" включите и перелесните до той фотографии котороая вас интересует! она откроется, только без коментариев!
Султан Раев
Лучший ответ
Конечно-конечно! Тебе щас насоветуют, и по поиску можешь пробить и найдёшь наверняка сайт где "можно смотреть закрытые фото! ! читать чужую переписку!! ! заходи!!!! " Ну и надо ли объяснять, что там тебя ждёт вирус или троян, которые украдут твой пароль от контакта и ты станешь очередным спам-ботом, с которого всем друзьям сыплются ссылки с порнухой и просьбой отправить смс.. .

Ну откуда такие наивные берутся?? ? Если она ЗАКРЫТА для просмотра, то никакой сайт тебе её не разблокирует.
1 вариант. включить ускоренный просмотр листать вперёд пока не появится какая нибудь фотография а потом листать обратно .. тогда увидиш.
2 вариант. можно пройти по ссылке antizlo.ru/vkontakte.htm
если что стучись в мой мир

эх Лёва Лёва наивный.. . это проверенно ..первый вариант точно работает ...если не знаеш то вообще не отвечай ...а то ответов много а КПД ни какущее.. . сиди сопи в тряпочку
Это невозможно!!!
Диман Белов
http://yavkontakte.ru/fishki-v-kontakte-ili-kak-obojti-pravila-vkontakte.html вот здесь очень много способов просмотра фото, видео и т. п.
Добавиться в друзья хозяину фото, только так. Либо попросить у того, кто имеет к фото доступ что бы скачал (а) и скинул (а) тебе по почте, например))