Интернет

реально ли возможно заработать в сети интернет??? если да, можно поподробнее инфу

Ibo Dem
Сздать свой сайт ( Одноклассники, Вконтакте послужат тебе примером) и потом зарабатывать на рекламе и всяких платных прибомбасах, либо фриланс выполнять заказы на дому
С остальной работой дела обстоят примерно так : Вся сеть заполнена предложениями удалённой, надомной работы в Сети.
Одни предлагают работу от 500$.
Другие - от 1000$.

Хочу Вас заверить, что работой для Вас там и не пахнет.

Те, которые предлагают работу за 500$ - намереваются втянуть Вас в финансовую пирамиду:
например, по распространению программы ( сначала Вы покупаете эту программу, а затем ищете лохов в сети, чтобы впарить им её).
На эту тему возможны различные вариации.

А те, которые предлагают работу от 1000 $, требуют Вашего первоначального обучения.
Для этого у них надо купить обучающий материал за n-нную сумму (зависит от запросов так называемых работодателей) , где хаотично навален всякий хлам по которому невозможно ничего выучить.
Владимир Гусев
Лучший ответ
Фриланс возможен при опыте работы в како-либо сфере от 10 лет и чертовски шаренье в это сфере. К примеру ты - уникальный инженер, который может за месяц сконструировать космическую станцию МИР или божественный программер, или полковник ФСБ в отставке и разрабатываешь системы безопасности для баноков.
Это лохотрон. Даже если заработаешь деньги, то через 10 минут, кто-нибудь их украдёт мигом!
однозначно все спам и лохотрон. не верь никому.
Славик Корнев