Интернет
кто-нить слушал аудио наркотики, которые щас везде рекламируют?
вредны ли они?
Обычное электро говно, развод для лохов.
Да, скачал, терпения не хватило - там минимум 35 минут надо слушать расслабившись.
Не слушай. Это оасно. Есть такие частоты, которые вызывают панику, страх. Это в основм инфразвук. В аудионаркотиках испльзуются такие же технологии. У меня друг послушал минуту, потом голова весь день болела жутко. Вот тебе ссылка посмотри, может передумашь
http://www.youtube.com/watch?v=NG_nIF_UVEg
можете ссылку скинуть откуда скачать бесплатно.... пжл
полное говно.
Слушал! Полный развод! Основано на самовнушении! Сейчас уже по всему Интернету скачать можно.
Не слушала, но вчера только очень сильно пердупердили, чтобы не пробовала. Влияют на подсознание, при первом же прослушивании вызывает привыкание!
А тебе уже предлагали попробовать цифровые наркотики? Тогда, смотри обязательно!
Знай! Россию пытаются уничтожить. Цель западного агрессора - твоя жизнь. Не дай врагу победить себя!
Введи в поиске, после просмотра видео, "цифровые наркотики" и посмотри количество групп пропагандирующих эту дрянь.
Для справки. Сервера с цифровыми наркотиками находятся в США
Видео из цикла "Не дай врагу победить себя"
"Народный Собор" против любого вида наркотиков!
Очень!! ! х)
давай я те прогу вышлю, а ты послушаешь и скажешь-вредно или нет, а то мне по слушать времени нет (качал бесплатную прогу, но тоже со звук. наркотиками (друг по советавал ХД))
Нет слово наркотики пугает. ))))
я слушал, что то действует, что то нет, на кого как, так что сам попробуй; )
кто то ссылку просил:) ,
Программа I-doser 171доза, слушать в наушниках, стерео
letitbit.net/download/75875520c4/______________.rar.html
кто то ссылку просил:) ,