Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/
сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп.
и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок"
с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему
-->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер)
выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension".
закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками.
В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл
найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) .
Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить.
В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти.
В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Интернет
подцепил себе вирус! на рабочем столе постоянно всплывает! как его убрать помогите???
что именно всплывает, сам вирус что ли? опиши
Гениальный ответ на такой же вопрос - антивирусником!
http:// softinochka. ucoz. com/publ/1-1-0-3 (без пробелов)
просканировать антивирусником, потом нажать "лечить" или "очистить"
разбей монитор:)
качни утилиту от Dr.Web- тут утилита бесплатная, она и найдёт и вылечит всё.