Интернет
Мой компьютер тормозит. Почему и что делать?
Страницы и вкладки в интернете по 3 минуты открывает, раньше было на много быстрее!
Поскольку силой мысли асфальт на дне моря укладывать не умею, приведу наиболее распространенные причины торможения, а вы уж разбирайтесь там сами:
- слишком большое число программ в автозагрузке, как следствие - слишком большое число постоянно запущенных процессов;
- перегруженность браузера плагинами и надстройками;
- маленькая скорость Интернета;
- перегруженность рабочего стола папками и файлами пользователя;
- маленький объём кэша
- одновременно с серфингом активный процесс закачки торрент-клиентом или менеджером загрузок, как следствие - падение пропускной способности канала.
И прочая, и прочая, и прочая....
- маленькая скорость Интернета;
- маленький объём кэша
И прочая, и прочая, и прочая....
Вопрос ппц,... отключайте браузер, в зависимости от версии винды, заходите в сетевое подключение и считайте сколько байтов (пакетов) уходит за единицу времени,... сопоставьте с вашей скоростью интернета.
Если трафик забит, то вирусная активность, ..юзайте антивирус и фаервол.
ВИРУС или твой твоя винда сдохла
у тя троян в компе он и жрет скорость
Все вопросы к провайдеру
Сервис - настройки - очистить историю
(cookies)
1) Никто не знает что у вас за компьютер
2) Никому неизвестно какая операционка стоит
3) непонятно каким браузером вы открываете страницы
Телепатов и экстрасенсов нет на портале.
Могу только предложить проверить на вирусы
Владимир Кобелев
Я бы на месте модераторов, такие вопросы удалял, чтобы думали в следующий раз...
вирус
Почистить компьютер, дефрагментировать диск с где находиться винда.
Попробуйте запустить антивирус если это не поможит то переустновите Windows если это не поможит то надо увеличеть память компьютера УДАЧИ
купи педали и крути интенсивней!!!
Вам могли скорость урезать, ну или чтото с линией. Впринцепе может быть и троян или еще чтонить из вирусов
переустанови операциоонку или модем работает со сбоями если у тебя idsl обратись в службу предоставления связи
Переустанови винду просто, должно помочь, если раньше все было ок.