Смена и поиск места работы
Вчера хотела работать в милиции,передумала.Хочу работать в контрразведке,как туда устроиться?
Через Путина - у него там "блат"!.. :)
Не надо! Всю контрразведку спалите. Я к ней нежных чувств не испытываю, но пока существует государство, будет существовать и этот институт.
Это только через разведку..; -))
Вот уж нет!! ! Давайте-ка лучше здесь волшебницей.... всем приятней будет и америкашки жить будут хоть пока.!?.)) ) Да и в прошлом году Вы вроде туда ужО устраивались!?.))
Катя *
Всё может быть, не помню)))
Смотрела видеообращение вчера одного мента из Новоросийска Так и действуй-мол ВВ хочу принести пользу Родине буду вашим агентом в вопросиках Питерских там любят
А завтра вы тоже передумаете и где в след захотите работать!?))) Непостоянная вы девушка какая то:)
Сидите на месте, за Вами уже выехали.
...попробуй через Отдел Кадров.
а вы Светлана прям здесь на проекте открытым письмом!! !
мол так и так, хочу в ваши ряды... думаю как вариант попробовать стоит! ! :)))
Это ты спроси у тех про кого писала, что их любишь:))
Сейчас контрразведки нет и разведки нет, сейчас кризис-все попали под сокращение. Лет через 10-15 обещают покончить с кризисом, тогда найдутся деньги на финансирование этих структур. Так что, идите опять в родную милицию.
"Белочки" в город перебираются! Будьте осторожны!
Ты слишком публичная личность - вон сколько народу своей театральной паузой завела.
Завтра тоже передумаете, мы Вас не возьмем. :)
для начала в армии послужить ))
мы все там давно уже работаем
сначала в секретарши
А там видно будет
я подумаю
А там видно будет
я подумаю
Эдак ты завтра в президенты попросишься. Говорю же - Светке не наливать.
Умница !
Светлана! Кричать о том что хочешь работать в контр-разведке громко нельзя враг подслушивает, по-тихому делать чтоб никто не знал об этом?
Из Вас не получится разведчик :)))) Слишком громко задаёте вопросы .
Уже непападёшь нет дара разведчика, он в тихушку всё раведал бы, а ты всем сообщила, таких в разведку не берут.
А шваброй сумеете поработать?