Смена и поиск места работы
Сколько Вы искали свою работу? Как нашли?
15 дней, по своему опыту скажу, что работу надо искать не по объявлениям, а выбрать допустим на один день парочку организации, а далее все просто, заходишь сразу к директору, и предлагаешь свою вакансию..
Пред-пред-предпоследний раз дал объявление в газету. Позвонили. Проработал 5 с лишним лет, ушел, потому что закрыли фирму, хотя на бывшего шефа и сейчас иногда шабашу. :-) Перед этим сидел без работы 3 недели. Пред-предпоследнюю работу нашел по объявлению в газете, без работы был почти месяц. Испугался работы на буровой, ушел. На предпоследнюю работу меня порекомендовали главному инженеру. Без работы не сидел - сразу перешел на новую. Проработал год, не понравился стиль работы и зарплата, ушел. Последняя работа - вернулся в компанию с пред-предпоследней работы, на буровую. Созрел. До этого пытался что-то найти чуть больше месяца. Работаю больше 2 лет по сю пору. Доволен и работой и зарплатой.
Меня всегда работа сама находит. Пойдешь так себе по улице, в троллейбус ли втиснешься, встретишь кого-нибудь знакомого, предложат чего-нибудь, и погнали.
Работа сама меня нашла. Позвонили, предложили, инфа обо мне была в банке данных специалистов ри Службе занятости, с которой мы давно сотрудничаем.
даже неи искала, позвонили хорошие люди, и порекомендовали меня моей шефине!
нечаянно увидела объявление
2 недели, мне помогла вот эта организация: http://pay-rise.ru, все за меня сделали, нашли, устроили.