Смена и поиск места работы
Помогите найти работу((
Везде требуют опыт работы.Где мля я его возьму,если я раннее нигде не работал.Сейчас учусь в институте сервиса на заочной форме обучения!Срочно нужна работа,помогите пожалуйста!
сходи на ярмарки вкакнсий, встань на учет на биржу труда там еще и пособие заплатят правда небольшое, покупай газеты, размести резюме в интернете, расспроси знакомых. но для начала определись с тем какую работу ты хочешь. пиши в личку, помогу чем смогу сама так долго искала работу.. .
да и для начала сделай себе страховое свидетельство (СНИЛС) и зарегисьтрируйся в налоговой все это по месту прописки чтобы ускорить трудоустройство
Недавно как то случайно довелось читать комментария в майл. ру новостях одного придурка. Нет-нет уважаемый этот придурок к тебе никакого отношения не имеет, просто нужно учиться на ошибках дураков!
Итак - этот придурок там дерьмом излил одного азербайджанского олигарха, якобы вот там я русский не могу найти себе работу, а эти понаехали и имеют милионы. Мне вот предлагают говорит в каком то месте хорошую работу, только там нужна иметь 4 разряд мастера такого то ремесла. А учеником идти я не хочу - говорит.. . И самое главное в этом он винит всех-всех-всех ругает, валит лес - виноваты все! А то что этого олигарха я помню.. . Он и в туалете убирался, он и челночником был - шмотки перепродавал, он и Родину защищал в окопе смотрел смерти в глаза поущи в дерьме и сляготи под дождем и снегом.. . Он выжил.. . он проходил через эти ограничения, и Бог его наградил.. .
Приводя пример хотел тебе сказать что выбери себе профессию или ремесло. Иди в ученики - УЧИСЬ стань мастером. Так с бухты-барахты нормальную работы не найдешь и к сожалению министром тебя никто не назначит.. . Ты должен возвышаться над самим собой, ты должен стать профессионалом!
Выбери свой путь, И Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
--Здоровье Е? --грузчик, сторож