Смена и поиск места работы
Ищу стабильную работу в интернете!
Кто знает, где в интернете можно работать ( стабильно ) в неделю 400-500 рублей. Если,кто знает вообще какие-то надёжные способы работы в инете, то пишите. Заранее благодарен!
фрилансеры. туда тебе дорога.
так это.. . только через знакомых, чтоб не кинули
Пишите -расскажу один вариантик
для неспециалистов только копирайтинг
в инете можно В ДЕНЬ зарабатывать больше 500 рублей, при этом ниче не делая. Правда в начале нужно потрудиться - сделать свой сайт, раскрутить его. Но это не так сложно как кажется и доступно каждому.
Я год назад тоже искала работу в сети, большая часть - лохотрон! Начала писать статьи на бирже http://advego.ru/5zJkCgXfeA Сначала брала несложные заказы. Заработать можно, только придется не лениться. Чем больше статей напишите, тем больше заработаете. Недавно наткнулась сюда http://otzovik.com/?r=19434 Здесь надо просто писать отзывы. Пока немного денег накапало, но все же что-то. Успехов Вам!
Не буду давать ссылки на статьи про заработок в интернете, ибо лохотрон 80%. Могу предложить 3 приемлимых решения, с коими знаком на личном опыте, всё остальное, с чем я имел дело – лохотрон. Расположу их по прибыльности:
1) Биржа статей: Вам хорошо платят за написание (копирайт) , переписывание (рерайт) и переводы текстов – от $1 до $2 за 1000 символов, включая пробелы. Реально зарабатывать до $100/месяц и даже больше, если быть активным. Для этого нужно начинать с простых заданий, зарекомендовать себя там, потом можно просить в БС (белый список) к вебмастеру, мол ты готов хорошо выполнить задание. Ещё можно писать на форуме обращения к заказчикам – поверьте, там оценят, если ваша речь будет грамотной и орфографически правильной. Очень высоко оплачиваются статьи на английском и переводы, так что знание английского приветствуется. Главное здесь – терпение. Это не халява, работать придётся.
advego. ru/ 2FXCkQTAuD УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
2) Выполнение заданий (серфинг, чтение писем, выполнение тестов, регистраций) –от 0,2 до 10 рублей за задание. Реально зарабатывать от 60 руб/день.
seosprint. net/ ?ref=116175 УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
3) Букс (просмотр рекламы) – клики $0,01 за клик. Это халява, тратит меньше всего времени – пару минут в день, но и заработок копеечный: 0,1$/день. Можете зайти и попробовать – сайт англоязычный.
neobux. com/ ?r=wesker183 УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
advego. ru/ 2FXCkQTAuD УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ
какое направление работы тебя интересует? скинь мне на МАІЛ есть очень интересная тема которая даёт возможность иметь стабильный доход. если интересно пиши, я думаю мое предложение тебя очень сильно заинтересует!
Из всех видов заработка в интернете я бы советовал копирайтинг. Если вы грамотно умеете излагать свои мысли, то можно себя попробовать в написании статей на различную тематику на бирже статей. Я бы посоветовал биржу статей текстсейл. В поисковике наберите текстсейл английскими буквами. На этом сайте можно писать и продавать свои статьи заказчикам. За качественный копирайтинг (сочинение) здесь платят от 5 долларов за тысячу знаков. Минимальная сумма, которую Вы можете вывести себе на вебмани кошелек, составляет 1 доллар. Важно, чтобы статья была уникальной, а не просто скопированной где-нибудь в интернете. Здесь также можно проверить свою статью на плагиат.