Смена и поиск места работы

подскажите где в интернете можно заработать? и сколько?

реально в инете заработать только на разводе лохов и мошенничестве но не в коем случае не советую вам это делать потому что это статья УК РФ то есть нарушение закона, другие виды заработка не дадут вам ни когда желаемого результата я лично все перепробовал
Мария Шалдина
Лучший ответ
Светлана, заработать в сети можно очень даже приличные деньги, если знать, где. У меня есть два варианта: один абсолютно легальный и доходный - сотрудничать с компанией Google (у неё денег много, можете сами догадаться) ; второй - не совсем законный, как мне кажется (что вы можете сами проверить) , зато высокодоходный и есть гарантия от потери денег. Пишите в личку или на Скайп для elephant-gosha
Пиши статьи и продавай их на биржах интернета.. . Или кликай на почтовиках и буксах...
Gul'mina Mamirova
Можно начать зарабатывать в интернете написанием статей для сайтов или отвечать и задавать вопросы в блогах, еще можно много чего делать… Вот только одна загвоздка: НЕ ПОПАСТЬ НА РАЗВОД. В интернете есть несколько сайтов именно такой направленности, где зарегистрированные заказчики делаю заказы, а зарегистрированные исполнители эти заказы выполняют. Контроль, за денежными расчетами сайт берет на себя, исключая различные виды обмана. Соответственно берет процент со сделок, небольшой. Один из таких сайтов находится здесь , если будете выполнять заказы добросовестно, то Вам будут делать индивидуальные заявки, расценки на которые соответственно выше. Есть авторы, которые за первый месяц работы смогли вывести заработанные деньги более 1000$. И не слушай неудачников которые работать не умеют, а все стараются на халяву денег получить. Они то и клюют на всякие клики и бла-бла опросы.. .набор текста на дому. Если тебе предлагают работу и за это просят денег, значит это развод.