Смена и поиск места работы

на мкаких сайтах в интернете можно РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ деньги.. . глупости не пишите. киньте ссыль или название сайта..

Заработок в интернете предполагает наличие большого багажа знаний в выбранной области. Если знаний пока нет, советую начать свой путь с копирайтинга. Это даст вам базовые знания по SEO и правильному наполнению сайтов. Многие добившиеся успеха интернет-бизнесмены начинали именно с копирайтинга. Дальше вы сами поймёте что вам нужно.

На счёт тех, кто говорит, что заработать в интернете нельзя –

Если Вам отвечают, что вся работа в интернете - лохотрон, или что-то в этом духе, то знайте, что отвечающий:

* либо сломленный неудачник, который попробовал, но мозгов или характра не хватило добиться успеха,
* либо просто бездельник и лентяй, полагающий, что зарабатывает авторитет знатока, публикуя подобную галиматью.

Меня удивляет, почему не спрашивают: А реально ли стать Олимпийским чемпионом…
Почему не спрашивают это про реальность "удачно" выйти замуж.. .
Интересно, много было бы ответов типа «да лохотрон всё это!» ? ;-)

Грех судить этих людей. Их, конечно, жалко, но мы им помочь не можем, так как жизнь каждого - в его собственных руках! Они сами «посадили себя в тюрьму» , лишив себя возможностей, радостей, счастья.
Успеха добивается тот, кто хочет и верит. Он может сделать ошибку, но вера в себя заставит его сделать правильные выводы и пойти дальше и добиться успеха. От этой ошибки он станет мудрее, опытнее. И поблагодарит судьбу за урок. А скептик и бездельник же будет, извините, смердеть и вонять в своей помойке, называя дельные предложения спамом и лохотроном, корча из себя специалиста и знатока, развивая свою неврастению, переходя от одной степени шизофрении к другой и отравляя атмосферу вокург себя.

"Credendo vides" - "кто верит тот видит", - говорили древние римляне. Подобные фразы говорил и Апостол Пётр, и Будда, во всех священных писаниях есть эта мысль, её высказывали многие мудрецы всех времён! Вера делала и делает чудеса: люди излечивают себя без лекарств от страшнейших болезней, компании становятся лидерами отрасли за считанные годы. Энтузиасты, начиная своё дело где-нибудь в сарае или гараже, становятся миллионерами, миллиардерами (YouTube, Apple).

Но вернёмся к интернету: Если Вы сами ставите под сомнение реальность заработка и карьерного роста в сети, напишите мне - я дам Вам десятки имён реальных людей, сделавших за кратчайшие сроки состояния (Carlos Widen, Chris Farrell, Mike Filesaime и т. д. ) Проверьте сами в любом поисковике, включая ведущие мировые: Yahoo.com, Lycos.com, Google.com, AltaVista.com, Infoseek.com и т. д. : Вы не найдёте ни одного отзыва о том, что кто-то из этих людей кого-то обхитрил, не заплатил, поступил бесчестно и т. п. ( A интернет - не газета, не телевидение. Весь интернет не купите, всю информацию не заблокируете. )

Я не утверждаю, что всё, что Вы найдёте в интернете - абсолютно честно. Здесь, КАК И ВЕЗДЕ, полно подлецов, мошенников, аферистов, воров. Но, на мой взгляд, не больше, чем в реальной жизни. Задумайтесь: нам ЕЖЕДНЕВНО И ПОВСЕМЕСТНО продают бракованные промтовары, опасные лекарства, вредные продукты, наши налоги разворовываются и тут эти же "люди" поднимают их и обещают спокойный сон после того как мы их заплатим и т. д. Это ли не лохотрон?

Однако мы всё равно живём в этих реалиях, ходим в эти аптеки, покупаем товары в магазинах, наши предприятия вынуждены платить отчисления с наших зарплат в налоговые и т. п.
Так что давайте жить реальной жизнью, принимать её такой как она есть. И делать то, что мы можем, чтобы сделать нашу жизнь лучше, а не брюзжать и стонать.

Большой ошибкой является то, что люди ищут в интернете халяву, а не работу. А халявы тут нет, её заменяет лохотрон.
Андрей Суровцев
Лучший ответ
Введи в поисковике "платные опросы" появятся куча сайтов. Самый популярный это www. platnijopros. ru/ (удали пробелы) я за лето там 300 руб заработал.
Много на них не заработаешь, но лишние деньги не помешают. За каждый опрос платят от 20 до 60 руб.
Ольга Монтик
перестаньте грезить!!!! Любой заработок в сети - обман и на обмане построен.
вот Вам пример - копирайтинг (зайдите на Фрилансер точка ру) , тут зачастую заработок не совпадает с ожидаемым
второй вариант: покупаете персонажа ("перса") ну примерно за 100 - 200 у. е, "прокачиваете" его в игре и продаете. При нормальном исходе можно столкнуть его и за 1000$, но... легких денег не бывает, тем более в сети...
Все брехня!!!!
Не знаю кого здесь обманули, наверное тех, кто пялился в монитор и ждал пополнение своего кошелька. Мария, сайт в почте.
Без Имени
В новую социальную сеть приглашаем активных людей желающие работать в интернете в свободное время.
Работа простая и интересная, оплата высокая + карьерный рост. Обучение бесплатное.
Сетевикам и бизнесменам предоставляем бесплатную рекламу в интернете.
За подробностями пишите в личную переписку.
Маша, твой подход обречен! Не то ты ищешь, сайтов в интернете - море, ссылок - океан. Если я тебе дам сейчас пять ссылок, какую ты выберешь, почему именно ее, что ты будешь с ней делать? В интернете не в ссылке дело и не в названии сайта.
Самый простой пример я тебе дам прямо сейча: ютюб. ком
Это - не "платнижопрос. ру", не файлообменник, не ставки на спорт. На Ютюбе люди миллионы зарабатывают. Ну и что? Что ты будешь дальше делать? Если так подходить к заработку в сети, то только "платнижопрос" и получишь
Вот этот блог почитай.
Archi )
На моей страничке в моем мире есть ссылка (самая верхняя) на вопрос, который человек задавал про работу в интернете.
Я тебе никаких названий сайтов давать не буду, просто прочти что он пишет и как вопрос ставит и сама трезво рассуди.