Смена и поиск места работы
Вы бы пошли работать на зп-4700 если нет других вариантов или искали до победного нормальную зп?
Пошла бы на 4700 и продолжала бы искать нормальную, в одно и то же время. 4700-хоть что-то, чем совсем ничего
Да - даже такие деньги никто просто так не принесёт, а жить и семью содержать надо...
Я бы устроилась и параллельно искала бы другую работу.
искала б дальше.
Зависит от предложений на рынке труда. Только следует помнить, что чем больше находишься без работы, тем труднее потом претендовать на "нормальную" зарплату, так как знания и умения "уходят" в никуда, работник деквалифицируется...
не, я б не пошла.... лучше искать. устроишся и найдется работа, что потом? Док-мы в отделе кадров и заработанные деньги за 1-1.5 недели как получать? Уже работать надо, а ты за док-ми бегать будешь. Пока бегать будешь, за 2-3 дня и найденую потеряешь. Только искать надо активней и не лежа на диване, думками....
Пока деньги есть лучше искать )))
а куда было бы деваться.. . в маленьких городах бурятии есть государственные предприятия, где мужики трактористы и т. п. которым семью кормить надо зарабатывают 6000 в месяц и бесполезно искать работу с более высокой зп, так как везде вокрг так платят ...
Так что наверно надо согласится, но не переставть искать работу с более высокой зп, если конено такая раба вообще есть в данной местности
искать и найти другую более лучшую работу! В нашей стране можно найти работу с высшим образованием! а у вас какое образование?
Вячеслав Демиденко
у меня два образования одно из них высшее и 4 вида курсов разных
Вячеслав Демиденко
омск
Вячеслав Демиденко
профиль чего,специальность какая,все что касается химии этологии,леса и деревообработкиплюс ПК и проф.лидер курсы
Вячеслав Демиденко
в древесине опыта нет,а в экологии и химии куча