Смена и поиск места работы

Якобы работа в интернете без вложений. Как вы думаете это реально?

Вот нашла на каком-то сайте, как думаете стоит этому верить?

Подработка без вложения собственных средств, Вы тратите минут 20 в день, и получаете реальные деньги. Если понравится, то можно этим заниматься побольше и получать соответственно. Выбор конечно за Вами, но попробовать можно, тем более что это бесплатно.

Подробности:

Американская компания платит сразу за рeгиcтрaцию.

Вы должны регистрироваться на 4 сайтах, чтобы увеличить свой доход (можно и на одном, но с 4-х доход больше) . (Ссылки на сайты даны ниже)

ежедневно один раз входить на сайты, это займет 5-7 мин.

Проверено лично: прибыль 28% в день!

Причем, от суммы взноса, который делает за вас компания при регистрации.

Своим участием мы рекламируем брокерские услуги, в итоге выгодно всем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рынок драгметаллов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рынок ценных бумаг,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сырьевой рынок Восточная Европа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] финансовый рынок.

На этих 4х сайтах надо зарегистрироваться, перед регистрацией зайдите на каждый сайт и ознакомьтесь. При регистрации сразу дается бонус от $10 до $20. Деньги начисляются гарантировано от $1 до $5 ежедневно (и это только на одном сайте) .

После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги.

Они работают с WM и Яндекс Деньги!

После вывода денег остаток обязательный остается на счете! На каждом сайте свой! За рефов выводите как пожелаете, минимума и обязаловки нет! Кстати за рефов платят тоже.

На сайтах есть кнопки : “Авторизоваться на бирже”. На разных сайтах они в разных местах, найдете! Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями, потом решите пример арифметический, потом появится кнопка начать торги! нажимаете и появляется информация, что авторизация прошла нормально и заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера, это после 00 : 00 часов или чуть позже! Потом повторяете все сначала! На те деньги, что Вам дает компания, брокер торгует на бирже, а проценты получаете Вы! И так на каждом сайте!! !Эти действия повторяете каждый день! Набирайте рефов и Ваш заработок вырастет! Используйте почту.

Регистрируйтесь и Ежедневно уделяйте 5-7 минут каждому сайту (то есть каждый день подтверждайте «начать торги») - наблюдайте за ростом своего баланса (счета) – прирост каждый день до 5$ на одном сайте. Легко. Просто. А Главное - прибыльно. УДАЧИ!
Это бред. Хотя в интернете можно заработать, другими способами, сама зарабатывала
Наталья Маннапова
Лучший ответ
Врядли кто-то будет платить за посещение сайтов такие большие деньги.
Наеба. Я там 100 баксов накопил, а вывести никак не смог. И не только я один такой напиши в интернете отзывы на эти сайты там напишут все что наеба так же сидели копили деньги. Там даже служба поддержки не работает и номер не активный
Копейки + вирусы. Пишите статьи, переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах
Джамшед Шамсов
за 5 минут 5 баксов? Лохотрон еще тот однако! ))))
Форекс - советник похоже?
Любите азартные игры?
Mukambet Zhoroev
Что то тут нечисто, вроде как по записям вкладыватся не надо но мне кажется что тут что то не дописано.
Не стал бы доверять.
Rovshan Agalarov
удали нафиг этот сайт из своего браузера и больше о такой подработке и не думай)) ) это лохотрон 100% сам когда то на подобном лоханулся ( ты им бабло заработаешь, а тебе на веб-мани ничего не придет через месяц (
ложь
Atakan Altun
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.