Смена и поиск места работы

Ищу работу со сменнным графиком ибо еще учусь в университете! Был опыт работы продавцом, риэлтором, фин. управляющим...

A.
Aygerka=* .
Добрый день! Я вкратце изложу суть работы и расскажу о себе. Если у вас возникнет интерес, мы свяжемся по телефону. Я представляю организацию "ФИНИСТ",которая занимается вопросами пенсионного обеспечения. Идет пенсионная реформа и мы готовим профессиональных специалистов, которые ведут информационно-разъяснительную работу с населением и оформляют договоры об обязательном пенсионном страховании. Для клиентов процедура оформления документов бесплатная. На сегодня мы работаем с тремя крупными негосударственными пенсионными фондами. По реформе, граждане должны определить свою накопительную часть в какой-либо негосударственный пенсионный фонд.
Я скину инф-ю о реформе, ознакомитесь.
Мне нужны люди, которые могут организовать работу на месте, т. е. деловые партнеры. Доход неограниченный, в зависимости от сданного объема договоров с группой. Нужно будет набирать агентов, обучать их, мотивировать, контролировать, выдавать и собирать договоры, проверять договоры.
Я не знаю ваших способностей и желаний, поэтому, что конкретно делать и сколько можно заработать, нужно разговаривать индивидуально. А так агенты могут зарабатывать от 0-до 60000руб. А менеджеры неограниченно. Ставка 1 договора - 200 руб. Чем больше договоров заключаете вы или ваша команда, тем, соответсвтенно, ставка повышается. Например, при личном объеме в 30 договоров в месяц (т. е. заключаете 1 договор в день) вы получаете 6600. а если вы заключаете 5 договоров в день, то и зарплата тоже растет.
Зайдите на сайт: www.finisteam.ru
Елена Ивина