В сети есть сайты, где работники ищут работодателей, а работодатели - работников. Например, Free-lance_ru. Если вы умеете, предположим, писать статьи на заданную тематику, то там без проблем сумеете найти неплохую подработку. Новичкам там платят сначала немного, но с опытом цену на свои статьи можно постепенно повышать. Я там нашла себе несколько работодателей, с которыми сотрудничаю уже не первый год.
Правда, и там встречаются обманщики, которые иногда не оплачивают работу, но за этим все равно следят админы.
Смена и поиск места работы
Работа на дому по интернету, это реально? Ищу и нахожу, далее нужно перечисл. энную сумму, где они настоящ. работадатели?
Смотря, что умеешь.
Я вот, например, сегодня могу тысячу за перекомбинацию шрифта заплатить.
Работа на дому/удалённо совершенна реально и за такой моделью будущее, т. к. современные средства связи и коммуникации с лёгкостью позволяют это делать. Но работнику необходимо иметь какие то уникальные знания и умения, причем не только в области IT, но и логистики, лингвистики, математики, физики, сметного дела, да тысячи возможностей - выбирайте, то что по душе именно Вам. Удачи.
Это всё развод, не ведитесь на те предложения, где просят перечислить деньги.
Идите на www.rabota.ru там всё бесплатно.
регистрируйтесь, составляйте свои Резюме, Портфолио
и ищите предложения рекламодателей в нужном вам регионе
по нужным вам подходящим параметрам.
У Вас есть желание изменить свою жизнь?
Вы считаете, что хорошее здоровье очень важно для Вас?
Вы часто чувствуете себя уставшим?
Вы хотели бы иметь больше энергии?
Вы хотите знать, как питание влияет на внешний вид?
Вы хотели бы уделять больше времени Вашей семье?
Вы хотели бы просыпаться утром в любое время, в которое Вы желаете?
Вы хотели бы иметь возможность самостоятельно распоряжаться своим временем?
Вам хотелось бы, чтобы Ваша карьера обладала неограниченным потенциалом в плане доходов?
Вы хотели бы заниматься деятельностью, которая бы дала Вам возможность реализовать себя и все Ваши мечты?
Вы хотели бы создать серьезный международный бизнес с постоянно растущим остаточным доходом, который позволит Вам стать свободным и финансово независимым человеком?
Если хотя бы на один вопрос Вы ответили "да", то мы готовы предложить Вам возможность, которой воспользовалось множество людей во всем мире, чтобы улучшить свою жизнь. Если Вы готовы немедленно приступить к изучению этой возможности, просто позвоните по номеру телефона 79600484660 или пишите на aksanova_a@mai.ru
Вы часто чувствуете себя уставшим?
Вы хотели бы иметь больше энергии?
Тут нет работы. Я знаю куда можно вложит деньги и жить на проценты