Смена и поиск места работы
Подскажите работу
Мне 37 лет, женщина, работа нужна в области Чкаловского района, работа нужна в области логистики, зарплата от 50000 р. ( без вопросов, просто подскажите где, сколько платят и какой рабочий день ( всё кроме ночной смены )) заранее спасибо .
В Чкаловском районе Нижегородской области зарплата логиста 30 тыс уже МЕЧТА!
Даже 20 тыс уже хорошо.
Женщинаааааа, вы в курсе, сколько по стране Чкаловских районов?
Вы точно в логистике работаете?
Вы слишком много хотите от жизни и от нас:
- Для райцентра зарплата в области передвижения грузов (или чего вы там умеете двигать - может потоки информации? ) в размере 50 тыс руб.... Ну просто необоснованно много! ! Рассчитывайте максимум на 20 тыс. ! Нет таких зарплат в райцентрах вообще! Да и вообще: в райцентре и тратить некуда такие денжищи! Разве что у вас семеро по лавкам - без мужа воспитываете и всех собираетесь в Англии обучать?
- И мы точно не знаем это Свердловская область или Нижегородская - вы не уточнили!
- Не понятно: есть ли специальное высшее образование и опыт работы в этой области, есть ли опыт мененджмента. Ведь такие зарплаты платят только руководителям огромных подразделений или зам. директорам.
- То что женщина - это плохо: женщинам не любят давать большие оклады и высокие должности для этого надо обладать мужским характером и опытом работы в больших коллективах.
Но тем не менее советы:
1) Ищите очень крупную фирму и идите туда. Например: Газпром или Ж/Д России, или Речфлот/Морфлот, или Сбербанк.... хотя какие там материальные потоки в банке то там денежные потоки.... Ну кто ж его знает на чем вы на самом деле специализируетесь.
2) А не хотите ли САМИ сделать своё будущее?
Есть метод, он по-разному называется (например "Техника Свободы" или метод Лестора Левинсона") Метод подробно описан в фильме "Секрет".
Но коротко суть такова:
1-й шаг - подробно представить чего хочешь достичь, когда, в каком виде.
Например, в ЧЕМ состоит ваше СЧАСТЬЕ? просто материально - деньги или ЧТО другое (удобный график, хороший коллектив, уважение и т. п. ) .
КОГДА вам ЭТО надо, сколько, каких именно перемен Вы хотите? и т. п. до мелочей.
Образ удерживайте в голове как ЦЕЛЬ
2-й шаг железно поверить, что именно это будет, что достоин, что именно этого и надо и ничего другого
3-й шаг удерживать в голове то, что было на 1-м и 2-м шаге.
Собственно Ваше желание исполняет сам Космос! Мысль материальна и ВСЕ желания МОГУТ исполниться!
3) А вообще за ТАКИМИ деньгами не грех и выехать из своей глухомани (райцентра) ! Американцы например так и делают: собирают детей и манатки, дом продают и в путь-дорогу за большими длинными долларами!
Но тем не менее советы:
Но коротко суть такова:
Образ удерживайте в голове как ЦЕЛЬ
Такое ощущение, что весь интернет замкнут на вашем городе. В некоторых Чкаловских районах больше 15 не платят. Где вы, что вы.. . Непонятно)
В интернете можно заработать. Работа простая, и вложений нет. Пишите в личку, а то нельзя здесь сайты присылать ((