Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Смена и поиск места работы
Друзья посоветуйте мне удаленную работу в интернете. Я в декретном отпуске а деньги очень нужны. только не орифлейи .
смотря что ты умеешь.
самое простое - можно предложить услуги рассылки комм. предложений от какого нибудь рекламного отдела. в вашем городе есть радиостанции и газеты. позвоните начальнику рекламного отдела и скажите, что можете заниматься простой работой по рассылке их ком. предложений. мол, откройте мне эл. ящик и дайте пароль. составьте текст и я буду ежедневно рассылать по списку. умный директор поймет выгоду. ведь пока его менеджеры разговаривают с клиентами по телефону, они - не рассылают. максимум в день они обрабатывают около 10 клиентов. а вы могли бы как бы нарабатывать им базу для обращений.
Да статьи следует писать на биржах копирайтинга. Вышлю в личку хорошую биржу, выводишь деньги от 50 рублей на вебмани, за день реально заработать от 1000 рублей.
Проще всего статьи писать на продажу, т. е. копирайтинг, так мне кажется. Вообще про способы заработка в интернете можно тут подробнее почитать - http://wseweb.ru/diz/obzor6.htm
Владимир Рыннов
спасибки)))
//vkserfing.ru/?ref=87321946 отличный сайт платит за выполнение простых заданий. (поставь лайк, вступи в сообщество). И похожий сайт //vktarget.ru/?ref=2330514,тоже оплата лайков, вступление в сообщество, просмотр коротких видюшек.
работы в интернете полно и заработок везде разный. самые прибыльные это наверное работа с програмным обеспечением - если руки прямые то можешь создавать и продавать сайты - на счет спроса на них дрогой вопрос... так же сильное увеличение средств с помощью биржи, но там больше вложишь и скорей всего потратишь еще до того как разберешься) если быстро печатаешь то некоторые фирмы нанимают копирайтов которые перепечатывают тексты в электронный вид но там необходимо созвониться и проверить договора, так же лучше почитать о них отзывы прежде чем браться за работу. вообще сам по совету знакомых начал в опционах себя пробовать и наверное единственное что мне понравилось) вкладываешь не много, а изучив стратегии спокойно делаешь себе прибыль) если интересует вот ссылка только убери пробелы:
https://iqop tion.com /? ref=3763771
Тоже долго искала работу в декрете, на ребеночка уходит много средств, да и мужу тяжело одному. Очень сомневалась и не верила в работу в интернете! а тем более с вложением, пусть и небольшим! По-моему сомнения есть у всех, когда нужно кому-то перевести деньги!) Сейчас я работаю с базами поставщиков и франшизой.
Мне база нужна была исключительно для себя, немного занимаюсь ногтями и хотела интернет-магазин (а так-как в базе прямые поставщик, то и цены соответственно в 4-5 раз меньше) Надумала и купила) Покупала базу с дальнейшими обновлениями (за месяц уже 2 раза обновляли, чистили не рабочие и недобросовестные страницы) так вот. Магазина у меня нет ( много работы, а с ребенком 4 месяца тяжело), но вот базу продаю на ура (а сначала была цель только отбить деньги за которые ее купила)
вк id140576370 добавляйтесь в друзья)
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ☑☑☑
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; если заинтересует то вот сайт-торопись!
В декрете можно заработать многими способами в Интернете
например
отзовики
клопирайтинг
блог
если вас заинтересует, можете прочитать на нашем блоге о том как вы ещё можете заработать в декрете
http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
например
отзовики
клопирайтинг
блог