Смена и поиск места работы

у кого есть на примери работа по интернету мне нужна провериная работа по интернету

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
Игорь Курхаев
Лучший ответ
Такая безграмотная никому точно не нужна.
Ахметова Айнур
Мало ли что тебе нужно, мне вот тоже нужна работа по интернету с доходом от 20000 рублей в месяц. Ну ка ребят, предложите мне такую, а то хрен ли я работаю за 11 000 в месяц в реале 6 дней в неделю по 10 часов! Нехрен опу отсиживать и иди в реал, в инете ты никому не нужна (ен), тут не рассадник зелени, где можно отхапнуть сколько угодно денег.
ВОТ ПОПРОБУЙ ПОСМОТРИ ВИДЕО ОЗНАКОМЬСЯ И В ПЕРЕД!!!
Quick Qiwi 27 000 р. за 5 дней!!! Quick Qiwi-это народный проект, позволяющий заработать на свой киви кошелек приличные деньги!!! вступай в нашу команду Quick Qiwi и зарабатывай вместе с нами!!! >>> youtube.com/watch?v=1t8PArvPYDk
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит

1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает