Смена и поиск места работы
Что делать? Устала от безработицы парня, отговорок...
Мой парень никак не может найти работу. Ездит на собеседования, ему звонят, но с лета не работает. Вечно его что то не устраивает. Всем недоволен. То график, то зарплата. А деньги нужны. Я сама работаю, доход неплохой, но вдруг ребенок, я в декрет пойду! Парню 27. Работает редко. Ленится.
Хорошо, что ещё не поженились - видишь, ты узнала его и как муж он ненадежный. Значит, лучше найти другого человека для создания семьи, работящего, надёжного... Ну вы сами знаете необходимые качества.
А если не бросить его, то вряд ли получится как-то заставить... Это очень сложно.
и почему вы еще до сих пор с ним? любовная лодка всегда разбивается о быт, в 27 лет он уже не изменится, чудес не бывает., а значит вам надо либо терпеть абы что лишь бы в штанах рядом с вами колыхалось, либо уходить, тут среднего не дано
А может ну его, такого парня?
Ну, бывает такое... Ты б его не так интенсивно кормила и сексуально ублажала - может, что бы и изменилось? Или бы смоталась куда-нибудь недельки на две, оставив дома крупу-муку-макароны...
парня нафик
учитесь ни на кого не рассчитывать
Исчезни на месяц, посмотри что он будет делать, что кушать.
А зачем ему вкалывать на не устраивающей его работе? Ради вас? Я бы ни стал, ради бабы "насиловать" свою жизнь.
на декретные проживете.
:) любовь зла? почему не бежишь от него семимильными шагами ?
отправьте его в Москву на комсомолку, там быстро работу находят если жить охота
От работы кони дохнут. А перед НГ, кстати, работу найти действительно проблематично. Даже временную.
Bektas Rustembaev
У тех кто не хочет работать отговорки всегда найдутся
строй его и пинками в борозду
у него действительно завышенные ожидания по работе? Что его не устраивает? Он советуется с вами по поводу предложений? С охотой ходит на собеседования? Что делает целый день?
Vovan 13
То зарплата маленькая, то график не подходит-допоздна. До коллектив... привередничает. То издеваются там, не уважают... причину находит. Ездит, без особой охоты, но редко неактивно. домосед. Большую часть свободного времени проводит за компьютером, за играми, в интернете. Не оторвешь его. лишний раз не заставить помочь убраться, пыль вытереть. Махнет тряпкой пару раз-и снова бегом за компьютер. Как наркотик.
подпиши его в сетевой маркетинг.. есть у меня знакомые семейные пары, которые и живут этим
я бы на его месте тебя бросил... ты его не вдохновляешь... Когда женщина норм, охота горы свернуть! И что значит "Вдруг ребенок"? )))
Светлана Морозова
какое ему нужно вдохновение, чтобы заработать себе на еду, одежду, развлечения и гаджеты)) Промолчу про девушку.
Сейчас, интересно, кто его кормит и одевает, если он не при делах.
Устала - уходи
От нас то что хочешь ?
А зачем ему работать, хорошо пристроился. Если Вы готовы жить с лентяем-живите, кормите, человек не меняется. Готовы так жить-живите, может быть у него много других хороших качеств, Вы же за что-то его выбрали.
забудьте о декрете с этим товарищем
Пристройте своего парня куда нибудь по блату, на классную работу, через родных, друзей, знакомых. Парень голова, а вы шея, куда шея повернёт туда и голова смотреть будет. А может если не получается не правильную работу ищет.
Просто, у него свой мир. Может в душе он поэт, и пишет книгу на котрой заработает миллионы!!!
Но не говорит вам только потому-что хочет сделать сюрприз с первого тиража, потерпите еще пару лет :3
Сами же такого выбрали!... вот и кормите теперь! и вообще то, мы в ответе за того, кого приручили.
зачем он нужен то не понять вас баб