Смена и поиск места работы

Я зарегистрировалась в Орифлейм . Это не развод ?

Я позвала сестру а мои спонсоры как то оформили на мою сестру заказ, что бы я стала консультантом 3% .плюс отменили её заказ потому что не было подарка не спросив меня и её ? Моя сестра регу прошла для того что бы чисто заказывать . Я вот хотела спросить ...Если она чисто заказывает, ей не нужна стартовая программа . За чем ей баллы? Она не работать пришла и подарки то же не нужны . Она может обменять на свой понравившийся в каталоге товар? И ещё вопрос могут ли спонсоры в долги в гонять? Без ведома заказы делать ?
Нет, это устаревший развод. Все ок.
Мария Быстрымович
Лучший ответ
Наташа Артамонова Как понять? Опишите подобно ?
Пока нет... Развод начнется дальше...
Наташа Артамонова Какой именно ?
еще те кто в эту пирамидку играют??.. орифлейм, дешели, амвей, эйвон-это все старые разводные пирамидки..
Jasik+Moni Kowkinbaevy
Рамина Титова Вы можете пояснить в чем заключается развод?
ну вы и вляпались....
Madina Rakhmatova))
Наташа Артамонова О чем это вы? Можно конкретно ?
Наташа Артамонова Можно узнать каким образом и в чем ?
Наташа Артамонова Как гни могут кредит оформить ?
В Орифлейм сейчас зарабатывают только те кто пришел лет 20 назад, прием зарабатывают как раз на тех кого привлекают якобы зарабатывать. Для создания товарооборота надо продавать, ну или себе покупать причем на определенное количество баллов каждые три недели. Заказать то кураторы могут, так ведь там еще и выкупать надо. Вы можете и не выкупить, кому надо тот пусть и выкупает.
Елена Юматова
Гербалайф рулит!
Я смотрю, что здесь отвечают такие корифеи сетевого маркетинга, которые просидели, а не работали там и ждали, что им деньги принесут на тарелочке с голубой каемочкой. В любой нормальной сетевой компании надо работать как и везде тогда получите и деньги и кайф. Еще есть вариант, что вы там не работали и основываетесь на мнении неудачников, а если были, то возможно вас просто не научили как правильно работать. Уважаемый интеллект - похоже вы не разбираетесь чем отличается пирамида от настоящей сетевой компании!
Во-первых это серьезный бизнес, кто бы что ни говорил негативного. Во-вторых Многие люди, у которых не получилось ( не хватило терпение), как правило начинают обвинять кого угодно в своих бедах . В каждой сетевой компании свои правила, которых нужно придерживаться. Представьте если на работе по найму будете носом крутить, что вам это не подходит, в лучшем случае- выговор, в худшем - увольнение .Как правило бизнес в таких компаниях можно начинать без каких - либо рисков для себя и вложений (денежных) . Расскажу подробней :бизнес идея настолько уникальна, что в этот бизнес действительно не требуется вложения денег, я строю свое дело в Мировой компании, в которой регистрация стоит 149 рублей. Но я за нее не платил. Спросите как так? Дело в том, что предлагается так скажем акция, купи, что - нибудь на 1000рублей и регистрация будет бесплатной. Многие скажут: "что за развод ?!" Отвечу! Я нашел клиента которому продукция этой компании понравилась и он ее приобрел, более того я предоставил ему свою пожизненную скидку 20%, которую я получил при регистрации. Вот мой старт так и начался в этой индустрии. Я могу долго рассказывать, для некоторых расскрою глаза на истину - если вам интересно читайте мои посты в вк - ссылка на сообщество: http://vk.com/public116104300. И запомните !!!Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе — это терпение.
Shuhrat Jabborov
Работаю без всяких косяков, не знаю, что там ваши спонсоры намудрили. А про развод говорят те, кто либо вообще не работает, либо тот, у кого не получилось! И да начнутся комментарии О Боже, это секта! Ничего не плачу, просто упорно работаю, так как сижу дома по состоянию здоровья! Беру себе по минимуму-700 мл геля для душа за 300 рублей, и Омегу из Велнесс за 700(стала активней намного, высыпаюсь, перестали мучать боли головные). Начала ее пить без энтузиазма, так как уже столько всего перепробовала-и лекарств, и Бадов, так что про эффект плацебо тоже можно не распинаться таким нелюбителям Орифлейм! Не знаю, мне нормально зарабатывается здесь, а поначалу тяжко было, конечно, я не общительный человек, для меня тяжело незнакомому человеку предлагать работу, а после таких советчиков, как выше, люди вообще стали шарахаться от этой компании! но потихоньку, помаленьку-глядишь-и контакты наладились, и денюжка закапала. Не можете определиться-есть в компании испытательный срок в 2 месяца, не понравится-программа автоматом удалит ваши данные, понравится-работайте на здоровье, это не мешки тягать. Знакомые потом, когда видят результаты, сами идут к тебе или за чем-то из продукции, либо за подробностями. У меня все. Всем добра.
Malik Ashurov