Смена и поиск места работы
Как заработать в интернете Прошу не предлогать мне работу на буксах и копирайтинг
Если есть свободные денежные средства то на инвестициях самый простой способ заработка когда ничего не умеешь делать. Еще на партнерках, но это уже высший пилотаж. Тут нужны специальные знания.
Kirill ******
Инвестиции есть, пробовал подняться на опционах не получилось 2 раза подряд, ставки вот еще на спорт не пробовал
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.
Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.
А что вы умеете делать полезного для других?
Или вы всерьез верите, что есть сайт, на котором нет ничего, кроме кнопки БАБЛО, кликаете по ней - и на вас прямо с монитора сыплются деньги, и это еще и называется работой?
Кто и зачем будет создавать такой сайт???
Если НИЧЕГО делать не умеете, то больше, чем на буксах, никак не заработаете. А уровень заработка на копирайтинге - это вообще недостижимая для Вас сумма.
Просто так деньги никто не платит. Даже хорошим профессионалам не так просто заработать
продавай игры)
А что вы делать-то умеете? Зарабатывают не "в интернете", а через интернет.
Продавайте свои умения и навыки, если вы в чем-то сильны - вам и заплатят!
Попробуй здесь: https://hashflare.io/r/B318D83E
Kirill ******
во первых я не буду регистрироваться по вашей реферальной ссылке, во вторых майнинг это полное дерьмо особенно у кого комп на дне и видеокарта плохая рубль максимум за день можно заработать
Можешь попробовать заработать требуемую сумму вложив небольшие средства в высокодоходные проекты, деньги возвращаются постепенно в течение месяца и еще ~45% а то и больше, зависит от самого проекта.
В данный момент сам вложился в данный проект, и еще в несколько. Если интересно, могу рассказать более детально, обращайтесь.
Начните с этого проекта, он один из надежнейших и наиболее прибыльных.
https://antoxan.com/index.php?ref=Awelir78
Kirill ******
хороший проект, но на вас я работать не буду поэтому зарегистрируюсь НЕ по ВАШЕЙ ССЫЛКЕ