Без опыта и образования. То есть где можно трудоустроиться, что бы с чистого листа взяли и ты себе спокойненько что то делал ?
Дворника не предлагать.
Смена и поиск места работы
Как можно зарабатывать деньги, если не любишь рамки и взаимодействие с людьми ?
воровать по ночам
Без опыта и образования? Тут у тебя нет выбора... Придется и к рамкам привыкать, и с людьми взаимодействовать... Как сказал один попугай, которого на пару с мужиком выбрасывали из самолета за дерзкое поведение: "Мужик, для неумеющего летать, ты сильно выебистый... "...
А какое что-то вы можете делать, не имея специального образования?
Если вас чудом возьмут, сможете ли вы хорошо работать токарем, машинистом тепловоза, врачом-рентгенологом, поваром?
Не сможете.
Без образования для нормальной работы вы не годитесь.
Даже чтобы быть проводником поезда, уже надо пройти курсы.
Не сможете.
в творчестве, только пробиться сложно
Увы такого почти не бывает... даже разносчику объявлений сейчас нужен опыт. Выходом может стать работа в интернете - печатать на заказ, торговать на форексе но не у каждого есть такие способности. Возможно устроится "посредником" человек который отправляет посылки. Частным интернет магазинам такие люди нужны. Но это еще поискать нужно
Хакер.
Работу дает конкретный человек - предприниматель или представитель компании из отдела по поиску сотрудников. Как минимум с 1 человеком проконтактировать на предмет устройства на работу придется.
Копальщик могил, даже можно открыть свою небольшу компанию, реклама через газету и региональные сайты. А что? Каждый день же умирают! Заказ принял, пришёл, скопал, и контакта с людьми никакого, копать хоть ночью можете, главное уложиться до захоронения.
Ольга Массаженко
Как раз уложат до захоронения . Там такая мафия и конкуренция - разорвут при подходе до кладбища с лопатой . Если только может где на стороне - в лесу например .
Попробуй себя на форексе, если есть конечно стартовый капитал. Вот тут можешь почитать более детально, что это и с чем его едят https://8banks.com/blog/forex/ . Ну или ищи работу на дому в интернете. Фриланс может.