Смена и поиск места работы

Есть ли реальный способ заработка на дому в декрете? Может кто- то сталкивался, знает..

нет
Юлия Иванова
Лучший ответ
шейте кукол и одежду для них
http://postila.ru/id2274229/90873-shem_kuklyi
Муж пускай обеспечивает.
Контент менеджер для фрилансеров.
Только на своем сайте и партнерских программах
Существуют режимы рабочего времени :
По совместительству
Скользящий (гибкий) график (индивидуальный распорядок)
Суммированный учет времени
Работа на дому

... вот в этих рамках и ищите себе работу. Подайте заявку на doljnosti.com, в требованиях к работе отметьте эти режимы. Из выбранных вами должностей, подходящих вам, сотрудники отберут те, которые соответствуют этим требованиям. В итоге можно будет трудоустроиться на одну из подходящих. Декрет здесь ни при чем, вопрос в свободном времени, и образовании, конечно же. Должностей подходящих полно: дизайнеры, художники-оформители, программисты, аналитики, экономисты (ряд работ), переводчики, и т. д.
секс по телефону
Смотря как например:
Самый подробный мануал для женщин, ищущих работу в декрете – перед вами. Мы решили составить список профессий и вариантов заработка, доступных для будущих мам и тех, кто уже воспитывает малышей. А заодно – рассмотреть перспективы заработка в декрете, проанализировать разницу между удалённой работой и фрилансом, предостеречь от обманных предложений мошенников, предложить конкретные вакансии надомной работы и выяснить, сколько может заработать мама в декрете, работая через интернет.
Вот очень хорошая школа, которая готовит личных помощников для онлайн бизнеса http://biznesgaechka.ru/ob/53
Сама в ней обучаюсь и ни разу не пожалела. Наконец-то вырисовался в голове план действий и понятие системы инфобизнеса. Если сомневаетесь, нужно Вам это или нет, пройдите сначала бесплатный марафон http://biznesgaechka.ru/ob/52
Если по деньгам не тяните, берите курс без наставника бюджетный, уроки доступные и понятные (главное упорство и практика)
Рукоделие. Хобби (не собирательное только). У меня знакомая сильно раскрутилась в декрете на выпечке имбирных пряников. Волна была.
Либо если специальность у Вас - через карьеру смотрите - удаленная работа (филанс).
Aleksandr Potr
поробуйте погуглить биржи для фрилансеров - если хорошо умеете писать продаваемые тексты, то можно в инете зарабатывать