Смена и поиск места работы

Кем мне быть?

Здравствуйте!! В последнее время я задумываюсь о выборе своей профессии. Мне 11 лет) Я хочу быть врачом-нейрохирургом или репортёром. Я понимаю, что всё не так просто, быть репортёром опасно и сложно, но это меня не останавливает. Быть врачом-нейрохирургом тоже сложно. Я буду очень стараться. Какая провессия лучше? Можете написать свои варианты)
У тебя ещё так много лет, впереди чтоб передумать и выбрать другую профессию)))
Мне больше нравиться профессия врач-нейрохирург
Rashit Jusuev
Лучший ответ
когда Доренко подначили - типа сколько вам платят за то, что вы там по радио пургу несете - он ответил - в нашей профессии пробивается процента 2.

будешь нейрохирургом - может в Америку уедешь.... но это надо очень высокую квалификацию иметь
До 18 лет еще можно о многих профессиях мечтать....
Каждая профессия имеет свои трудности. Если Вы хотите быть врачом, Вам придётся в институте изучать предмет под названием "Анатомия", а это значит, Вы будете резать и изучать трупы мертвых людей. И не один день. Вы сможете? Нужно знать математику, химию. Вы хорошо успеваете по математике? Учатся на врача 6 лет в институте и 2 в ординатуре (специализация) либо год в интернатуре. Нужно выучить колоссальное количество информации. Это больше чем по другим профессиям. Получают врачи очень мало, а за их ошибки пациенты платят жизнью. Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Репортёр-это журналист. Нужно очень хорошо знать русский язык и писать сочинения. Это очень высококонкурентная среда и на телевидение берут в основном по блату. Людей, которые понимают математику очень мало, а вот тех, кто не понимает гораздо больше. Если ты гуманитарий, будь готов мыть планетарий. Вам почти наверняка придётся переучиваться. А это очень больно и обидно.
Некоторые не могут определиться с профессией до конца школы, так что у Вас есть время.
СЕТЕВИКОМ!
Базар Тулеуов
круто
Однозначно - копирайтером! Набирающая силу модная профессия http://www.etxt.ru/kordillerro.html - вот лучшая биржа копирайтинга.
Ruslan Rustamov
будь Айсой Бубаевой
Юля Ижмухаметова Разумный ответ) Только вы искаверкали мою фамилию!!!
мне 12 лет я тоже бегаю от одной профессии к другой и так далее, мы вообще православные поэтому я предпочитаю спокойною и скромную работу священнослужительница!