Смена и поиск места работы
безработица и её причины реферат
безработицы нету, есть бесзарплатица!
В смысле? Вы хотите предложить реферат на эту тему?
Эльвин Алиев
нет, мне нужен реферат на эту тему
безработица разная бывает, например, фрикционная, это когда человек уволился и пока он ищет другую работу, он безработный. Может быть так, что человеку надо переучиваться на другую специальность. Есть безработица среди молодых специалистов. В общем, открываешь википедию и там куча причин по безработице. пиши
Если пьянка мешает работе, то нужно бросить такую работу...
Вот обленился народ... реферат на такую тему неспешно за час пишется.
Ну либо за полтора косаря :)))
Эльвин Алиев
Ну бывает и такое))))
малобукв халявщица
Мысли вслух:
Работа есть. Но люди не хотят работать. Гоняют друг друга за ради того, чтобы самому легче было прожить и не особо сил и ума при этом прикладывать. В идеале совсем не нужны рабочие места, работать нужно на результат. Но грех всему вина. Ради власти, денег, удовольствий телесных и душевных люди не дают жизни другим таким же как они людям. Вот и результаты: и безработица, и т. д... Вообще, люди очень многого хотят, а даже поесть организму нужно много-много меньше, чем большинство привыкло кушать. А чтобы сделать покушать, нужно много времени: ...вырастить... приготовить... а потом раз.. и скушал. Так что работа всегда найдется. Вот только то, что всем миром сообща многое делать удобно, можно было бы жить так, что всем всего хватает, а кто не работает, живет на пособие, которого вполне хватает. Но нет, находятся же такие, которые со всего мира одеяло на себя перетаскивают, и крохи другим не оставляет. И даже те, у кого мало возможностей, стараются утащить не свое, а оно только во вред им, чужое-то. Не понимают, вот и скосы ...
В первую очередь работу теряют те, кто боится ее потерять (источник: https://transerf.info/bezrabotica). Это основная причина безработицы. В основе страха потерять работу лежит чувство вины. Оно возникает, когда человек чувствует, что не справляется со своими обязанностями.