Смена и поиск места работы
Куда идти работать женщине в 46 лет, которая всю жизнь проработала продавцом и помощником повара, но сил уже не хватает?
Выяснить, почему именно нет сил. Часто - необходимо полузабросить многое разное и восстановить здоровье. Минимум, обычно - долгие прогулки пешим ходом (кардиотренировки от 1,5 ч до 3 раз \ день, с пульсом 130+-5 ) ; лечение и удаление нелечимого (стоматология), комплексные витамины 2-3 р\день. Иногда необходимо менять окружение; иногда прекращать пить (или жрать) и переходить в состояние телосложения, а не телоумножения. Вобщем, благодать закончилась, пора себя в порядок приводить. Потом, после сброса лишнего - сами увидите, что и как делать дальше.
поваром в семью, кладовщиком в детсад ..дворником .. няней ..сиделкой. вахтёром.. сторожем..
Валентина Курило
Ну да. Работа же крайне лёгкая...
Продавцом в цветочный магазин ))))
в дом престарелых на подходящую вакансию
Поискать работу полегче-гардеробщицей, уборщицей, няней в детсаду, сторожем или вахтером.
Ануар Жусупов
няней в детсаду это не полегче
...1963-64 года она примерно. Если не будет комплексовать, сможет кому-то помочь в простых потребах. Может в частную мини гостиницу, в прачечную или убиратся в какое кафе. Много чего нужно помочь людям. Подумайте, спокойно, без паникаи! :)
Валентина Курило
С годами вы лет на десять перепутали)
Наталья Куличенко
Да ну? Арифметику учи
агенство поручений набирай и работай. нужно выполнять задания за деньги. например отстоять очередь, привезти покупку и так далее
1. Сходить к хорошему врачу. Что это еще за сил нет?
2.В кассиры. Там не надо ни стоять, ни ходить, ни носить. А нажимать кнопки, перекладывать товары и молоть языком много сил не надо.
Можно еще продавцом в киоск. Билетершей где угодно.
Ануар Жусупов
работа кассира помимо материальной ответственности подразумевает ещё отличную стрессоустойчивость .. наблюдала неоднократно неадекватов в магазине ..при этом я там не работаю, просто захожу иногда .. +рабочий день в сетевом супермаркете 15 часов ..не каждый выдержит.
Квалификацию надо было повышать, чтобы не ныть теперь на старости лет...
принять на грудь милдронат.. и идти на.. член мужчины возможно..
Всю жизнь голову не напрягала а теперь сил нет
Художником
Валентина Курило
Почему именно художником?
Теперь ждать. Уже не долго осталось. Ваш будильник скоро зазвонит.
Валентина Курило
К сожалению, лет этак через 30 он только начнёт звенеть. А на это время надо будет подыскать новую работу.
Вы ж не забывайте, что у мужчин он обычно первым звенеть начинает :) Лучше о своём здоровье побеспокойтесь.