Смена и поиск места работы
Какую профессию выбрать,чтобы тебя уважали?
Над гуманитариями смеётся,над чиновниками,депутатами,психолога ми,программистами тоже.Надо выбирать какую-то техническую профессию.Так какую выбрать?
Выбирайте то что будете делать с интересом чтобы не было того что каждый день на работу как на каторгу
Герман Кригер
А что конкретно могу посоветовать у меня есть книжка профессии по знаку зодиака нужно число и месяц рождения год не надо
Не место красит человека, а человек место ..
Даник Скакович
К сожалению,у нас народ этого не понимает.
Клоун
Марина Микрюкова
Вот только не надо про клоунов... У меня уже аллергия на такое, с 2019!
Пусть смеются. Не плачут же. И странно выбирать себе дело на всю жизнь из за чьего то смеха.
Золотарь
юрист
Над психологами и программистами смеются? Кто? Алкашня у подъездов?
Дмитрий Деревянка
да и над чинушами и депутатами бы тоже не смеялись, если б они работали, а не воровали и брали взятки :D
Космонавт, конечно же. Ну или олимпийский чемпион.
Лучше Синица в руках чем Журавль в небе.
олигарх
главный инженер в сфере энергетики. Главный электрик и тд
Игорь Елисеев
Уважают?)
не важно какая профессия, важен профессионализм.
будь высококлассным профессионалом и тебя будут уважать.
Никто не над чем не смеётся, всем безразлична вся ваша жизнь. Если вы не знаете что лично вам нравится это надо ходить лечиться, это как минимум психолог уже 100% тут должен большую работу проводить
Дмитрий Деревянка
а кто тогда эти бывшие одноклассники, которые добавляются в друзья и спрашивают где работаешь? если им безразлично, нафига тогда спрашивают? вот почему я не хожу на встречи днокласников, там всегда полно придурков которые знают как тебе лучше жить и кем тебе лучше работать!
Снайпер, профессиональный убийца!
Судья, прокурор...
выбирай из сочетания душа-деньги.
у нас дворник работала, так мы ее уважали, поскольку возле нашего дома, даже в гололед, асфальт, а не что-то еще.
просканируй себя, что ближе к душе, и ищи
Не профессию, а место проживания поменять.
тебя будут уважать в любой белой профессии, если ты мастер своего дела. Так что учись и делай то, что по кайфу
Дворник.
Даник Скакович
Спасибо,я занята.
Работать на себя. Иметь свой бизнес, если есть к этому способности и желание. А так смеются над всеми, но чаще всего это делают те, кто не работают и живут за счет бабушкиного антиквариата или помощи мам-пап.