Детские сады

Сколько детей в группе детского сада, куда ходит ваш ребенок?

у меня 26 человек
Анета Быстрых
Лучший ответ
В нашей группе со списку 21, ходило то по 14, то по 15-17. По-разному. По пятницам и перед праздниками меньше приходит народу.
На лето несколько групп в садике объдинили и теперь из двух групп по 17 человек ходит. Перед Днём Независисмоти пришло поменьше, 11.
Конечно, чем меньше человек в группе тем больше возможностей для индивидуального подхода. Но и если многовато то тоже многое возможно, так как чем больше детей, тем более разные из них друг-друга дополняют.
В моё время, в моём детстве у нас было 34 человека в группе.
начинали с группы 10 человек, закончили в группе 25 ч.
работаю воспитателем у меня 27 детей 4х лет и ходят все!!!!
У младшей 15, а у старшего 20.
25 человек . С условием что ежедневно писутствовать должны 20 человек .
В нашем саду сейчас по 26-28 чел. в группе
Елена
В нашем городе в группах минимум 18 детей, максимум 25 человек! Чем меньше, тем лучше!
Ольга Романова
по списку 12, ходит примерно 8, с нового учебного года увеличат до 18 человек, значит ходить будет человек 10-12
у меня их 28
Lir@ J@mbulov@
1 младшая по списку 24, ходят 18-20, в страшей по списку 30, ходят 28.
С*
Светлана *
У старшего сына в группе 19 человек, у младшего - 27. В моей группе 16
Lychera Smille
А у нас 18 малышей!
24 ребетёнка
У сына в группе 28 человек.
16-19 где то так, но сад частный!
Eternity 277
было34 сейчас 27
У моих сына и дочери разновозрастная группа (дети от 2,5 лет и до 7) по списку 29 человек и все стабильно ходят и превосходно развиваются. Все зависит от воспитателя, если хочет и может качественно работать, количество детей не имеет значения
двадцать))
24 человека - это много!