Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!
)))))))
Советы, идеи для досуга
У меня муж днё и ночью сидит в инете....у него одни романы.Что мне делать,это пройдёт или его засосёт всё это?ПОМОГИТЕ!
Ваш Казановой станет,
а наш всё в цивилизацию играет, как маленький.. . дома строит и войска собирает, Наполеон.. .
значит вы ему неинтересны
Зависит от мозгов в его голове. А с Вами ему явно повезло, он хоть это понимает?
Это не проходит, потом это становится болезнью.
вы ж еще молодая. разводитесь. нет разницы вирт романы или реальные важно одно-достаточно ли муж проявляет внимания и уважения к вам. Требовать к себе внимание-абсурд. мало-просто уходить.
в тебе проблема отчасти, скажу тебе джедай юный ты.
а так же психофизиологии различия есть. муж твой образом таки количество тестостерона повышает (факт известный, мой юный джедай, ибо эффект кулиджа работает всегда в природе. почитай про него. самец активизируется с самкой новой, может много, но с разными, пусть в фантазиях даже) . нет выхода тут. смирись падаван, научись "силе",укоряя его принудишь убегать в инет снова, найди подход к нему, дай то, что он хочет
Интернет засасывает однозначно. Надо как-то его оттягивать
Засосёт однозначно! Но зато венерическую болезнь в дом не принесёт..:)
Интернет-зависимость - это один из видов наркотиков. Дальше Вы сами понимаете что делать, если не хотите потерять его
это не пройдет, если вы не найдете способа его отвлечь, но вам это очень хочется, тогда вам придется приобрести второй комп, и параллельно общаться с ним через интернет, сидя в другой комнате. И если вы добьетесь желаемого результата, вы станете абсолютным победителем!
муж ночью должен лежать на жене а не у компа дрочить.
а вы отключите интернет ему :-)
Это не пройдет. Но можно поступать точно также как он, тогда у вас будут общие интересы!
засосёт однозначно