Советы, идеи для досуга
подскажите пожалуйста прикольные конкурсы на день рождение!мне уже завтра исполняется 13 лет!!!БУДЕТ 8 человек!!!!
http://www.parenting.ru/s.php/1957.htm посмотри))
1 конкурс: реквизит-одноразовая тарелка, ножницы, фломастеры, листок бумаги А4. Все гости делятся на две команды и им выдается реквизит. Их задача как можно быстрее сделать портрет именинницы, разрезав одноразовую тарелку на множество мелких полосочек, и склеив кусочки. Получается забавный и милый портрет от друзей. А если еще попросить написать пожелания, то память останется надолго.
2 конкурс: какой-либо предмет можно любую игрушку завернуть в большой комочек бумаги, и пуская эту игрушку по кругу под музыку передавать ее, как только музыка останавливается, человек отгадывает что за предмет. Кто отгадал, тот ее и получает.
3 конкурс: можно устроить соревнование, кто быстрее без рук откроет шоколадку и съест ее.
4 конкурс: на указательный палец кладется пуговица и нужно без помощи рук передать ее другому также на палец. Заранее придумываете все вместе что будет выполнять тот человек, который уронит пуговицу.
Вообще можно предложить гостям предстаить себя на острове среди пиратов или на море среди каких либо туземцев. И при входе гостей раздать им соответствующий реквизит, повязки для пиратов, полосатые футболки, разрисовать лицо. В общем создать атмосферу веселья. И в зависимости от того, что представили придумать конкурсы, например метание ядра. Взять листок бумаги и кто дальше метнет.
Кто лучше придумает кличку главному пирату и т. д.
В общем, удачного тебе дня рождения. и с наступающим Днем рождения.